Двое крымчан стали призёрами юниорского первенства ЮФО по греко-римской борьбе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Двое крымчан стали призёрами юниорского первенства ЮФО по греко-римской борьбе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Сборная Крыма завоевала две медали на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Соревнования состоялись в Азове Ростовской области, сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым.


Баграт Давоян из Алушты (тренеры – Алексан Степанян и Болат Абдулаев) оказался золотым призёром в весовой категории до 63 килограммов. В Федерации спортивной борьбы РК выделили волю к победе воспитанника спортклуба «Барс», который вышел на финальную схватку, несмотря на серьёзное рассечение.


Серебро в весе до 67 кг выиграл Ридван Османов из Куйбышево Бахчисарайского района (тренер – Ленур Мамедов). В решающем поединке крымчанин уступил чемпиону ряда международных и всероссийских турниров Сергею Кутузову из города Шахты Ростовской области.


Благодаря успеху на минувших состязаниях Давоян и Османов стали мастерами спорта России, а также получили путёвки на юниорское первенство страны, которое 7-10 марта пройдёт в Иркутске.


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Сборная Крыма завоевала две медали на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Соревнования состоялись в Азове Ростовской области, сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым. Баграт Давоян из Алушты (тренеры – Алексан Степанян и Болат Абдулаев) оказался золотым призёром в весовой категории до 63 килограммов. В Федерации спортивной борьбы РК выделили волю к победе воспитанника спортклуба «Барс», который вышел на финальную схватку, несмотря на серьёзное рассечение. Серебро в весе до 67 кг выиграл Ридван Османов из Куйбышево Бахчисарайского района (тренер – Ленур Мамедов). В решающем поединке крымчанин уступил чемпиону ряда международных и всероссийских турниров Сергею Кутузову из города Шахты Ростовской области. Благодаря успеху на минувших состязаниях Давоян и Османов стали мастерами спорта России, а также получили путёвки на юниорское первенство страны, которое 7-10 марта пройдёт в Иркутске.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика