Реконструкция главного стадиона Крыма идёт в соответствии со сроками – министр - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Реконструкция главного стадиона Крыма идёт в соответствии со сроками – министр - «Спорт Крыма»


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Реконструкция Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (ЦСПСК РК) в Симферополе (прежнее название – стадион «Локомотив») идёт в соответствии со сроками и условиями договора. Об этом заявила министр спорта РК Елизавета Кожичева на выездном совещании совместно с курирующим спорт заместителем председателя Совета министров РК Игорем Михайличенко, сообщила пресс-служба минспорта.


«По словам подрядчика, зелёное покрытие поля появится уже в сентябре этого года. На сегодняшний день строители заканчивают монтаж обогрева и приступают к теплотрассе», – уточнила глава профильного министерства.


В ходе выездного совещания были осмотрены несколько объектов ЦСПСК. В частности, спортивный зал, который отремонтировали в конце 2018 года, а также здание, где планируется оборудовать раздевалки для спортивной школы №3. Участники совещания обсудили появление музея команды «Таврия» на территории спорткомплекса, а также технические вопросы подключения коммуникаций для сдачи объекта в срок.


Стоимость первого этапа реконструкции ЦСПСК в рамках федеральной целевой программы составляет более 194 миллионов рублей. В ходе ремонтных работ реконструируют футбольное поле с натуральным покрытием, круговыми и прямыми беговыми дорожками и свободными зонами. Предусмотрен легкоатлетический сектор с секторами для прыжков в длину и тройного прыжка, прыжков в высоту, прыжков с шестом, беговой сектор стипль-чеза, сектор для толкания ядра, освещение поля, благоустройство и озеленение территории. Завершаются работы по разработки концепции второго этапа реконструкции стадиона.


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Реконструкция Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (ЦСПСК РК) в Симферополе (прежнее название – стадион «Локомотив») идёт в соответствии со сроками и условиями договора. Об этом заявила министр спорта РК Елизавета Кожичева на выездном совещании совместно с курирующим спорт заместителем председателя Совета министров РК Игорем Михайличенко, сообщила пресс-служба минспорта. «По словам подрядчика, зелёное покрытие поля появится уже в сентябре этого года. На сегодняшний день строители заканчивают монтаж обогрева и приступают к теплотрассе», – уточнила глава профильного министерства. В ходе выездного совещания были осмотрены несколько объектов ЦСПСК. В частности, спортивный зал, который отремонтировали в конце 2018 года, а также здание, где планируется оборудовать раздевалки для спортивной школы №3. Участники совещания обсудили появление музея команды «Таврия» на территории спорткомплекса, а также технические вопросы подключения коммуникаций для сдачи объекта в срок. Стоимость первого этапа реконструкции ЦСПСК в рамках федеральной целевой программы составляет более 194 миллионов рублей. В ходе ремонтных работ реконструируют футбольное поле с натуральным покрытием, круговыми и прямыми беговыми дорожками и свободными зонами. Предусмотрен легкоатлетический сектор с секторами для прыжков в длину и тройного прыжка, прыжков в высоту, прыжков с шестом, беговой сектор стипль-чеза, сектор для толкания ядра, освещение поля, благоустройство и озеленение территории. Завершаются работы по разработки концепции второго этапа реконструкции стадиона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика