«Муссон» после девятого тура стал лидером мужского баскетбольного чемпионата Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Муссон» после девятого тура стал лидером мужского баскетбольного чемпионата Крыма - «Спорт Крыма»


Симферополь, 11 февраля. Крыминформ. Севастопольский «Муссон» по итогам девятого тура стал новым лидером открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских команд. Отчётный раунд соревнований состоялся 9-10 февраля в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета.


Как сообщает корреспондент Крыминформа, в сильнейшей группе (дивизионе «А») севастопольцы победили «Океан» из Керчи (90:48). В составе «Муссона» 21 балл в атаке набрал Никита Овчинников.


Занимавшая первое место сборная КФУ девятый тур пропустила из-за участия в студенческом чемпионате России и свой матч с ялтинской «Волной» проведёт позже.


В других встречах «Гвардеец» из Симферопольского района взял верх над «Легионом» из Севастополя (70:55), керченский «Шторм» одолел евпаторийскую «Искру» (61:57), а симферопольская «Молния» – «Черномор» из Феодосии (81:68), алуштинский «Лесогор» разгромил команду «Титаны» из столицы РК (91:52).


Теперь на первую строчку в таблице поднялся «Муссон» (7 побед и 1 поражение). КФУ располагается на второй позиции (7 – 0) и имеет один поединок в запасе. На третьем месте находится «Гвардеец» (6 – 2).


Во второй по рангу группе (дивизионе «Б») первое в сезоне поражение потерпел симферопольский «Далер», уступивший АГРО-АБиП из Симферопольского района (73:84). Также в минувшем туре БК «Ялта» оказался чуть сильнее соперников из Красногвардейской спортивной школы (55:52), а «Скифы» из столицы РК доказали преимущество над юношеской сборной Крыма (59:29).


Здесь впереди по-прежнему «Далер» (7 – 1).


Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Симферополь, 11 февраля. Крыминформ. Севастопольский «Муссон» по итогам девятого тура стал новым лидером открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских команд. Отчётный раунд соревнований состоялся 9-10 февраля в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета. Как сообщает корреспондент Крыминформа, в сильнейшей группе (дивизионе «А») севастопольцы победили «Океан» из Керчи (90:48). В составе «Муссона» 21 балл в атаке набрал Никита Овчинников. Занимавшая первое место сборная КФУ девятый тур пропустила из-за участия в студенческом чемпионате России и свой матч с ялтинской «Волной» проведёт позже. В других встречах «Гвардеец» из Симферопольского района взял верх над «Легионом» из Севастополя (70:55), керченский «Шторм» одолел евпаторийскую «Искру» (61:57), а симферопольская «Молния» – «Черномор» из Феодосии (81:68), алуштинский «Лесогор» разгромил команду «Титаны» из столицы РК (91:52). Теперь на первую строчку в таблице поднялся «Муссон» (7 побед и 1 поражение). КФУ располагается на второй позиции (7 – 0) и имеет один поединок в запасе. На третьем месте находится «Гвардеец» (6 – 2). Во второй по рангу группе (дивизионе «Б») первое в сезоне поражение потерпел симферопольский «Далер», уступивший АГРО-АБиП из Симферопольского района (73:84). Также в минувшем туре БК «Ялта» оказался чуть сильнее соперников из Красногвардейской спортивной школы (55:52), а «Скифы» из столицы РК доказали преимущество над юношеской сборной Крыма (59:29). Здесь впереди по-прежнему «Далер» (7 – 1). Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика