В Крыму празднуют пятую годовщину создания народного ополчения - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму празднуют пятую годовщину создания народного ополчения - «Спорт Крыма»


Симферополь, 23 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил крымчан с пятой годовщиной со дня создания народного ополчения. Праздничный митинг состоялся у здания Государственного совета республики. Именно здесь пять лет назад начали формировать отряды добровольцев.


«Пять лет назад 23 февраля мы собрались здесь и этот день был днем рождения крымского ополчения. Когда по зову сердца, по велению души пришли люди сюда в сложный момент, протянули руку помощи нашему Крыму, своим друзьям, коллегам, родным и близким. Каждый из вас еще будет вспоминать и гордиться тем, что он принял участие в этом движении, в такой замечательной операции», - обратился к собравшимся глава Крыма.


Аксенов поблагодарил собравшихся за защиту полуострова в 2014 году. «Нам есть чем гордиться, уверен, ваши родные и близкие вами гордятся за тот подвиг, который вы совершили. Надеюсь, что теперь, в мирное время, нам предстоит только трудовые подвиги совершать, и никогда не придется браться за оружие. Но я уверен, что любой из вас, если потребуют обстоятельства, будет готов выступить в защиту России. Спасибо вам, вы настоящие защитники отечества», - сказал глава Крыма.


23 февраля 2014 года в Симферополе состоялся митинг «Русского единства» началось формирование отрядов, призванных защитить полуостров от украинских радикалов. Всего в этот день было создано 10 рот самообороны Крыма, две из них – казачьи. Кроме того, женщины, желающие поддержать республику, вошли в состав медицинской роты. В целом только за 23 февраля сформировано два полноценных батальона (общее число записавшихся - более 2 тысяч человек).


Подробности событий 23 февраля 2014 года можно прочитать в материале специального проекта Крыминформа «Хроника Крымской весны»



Симферополь, 23 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил крымчан с пятой годовщиной со дня создания народного ополчения. Праздничный митинг состоялся у здания Государственного совета республики. Именно здесь пять лет назад начали формировать отряды добровольцев. «Пять лет назад 23 февраля мы собрались здесь и этот день был днем рождения крымского ополчения. Когда по зову сердца, по велению души пришли люди сюда в сложный момент, протянули руку помощи нашему Крыму, своим друзьям, коллегам, родным и близким. Каждый из вас еще будет вспоминать и гордиться тем, что он принял участие в этом движении, в такой замечательной операции», - обратился к собравшимся глава Крыма. Аксенов поблагодарил собравшихся за защиту полуострова в 2014 году. «Нам есть чем гордиться, уверен, ваши родные и близкие вами гордятся за тот подвиг, который вы совершили. Надеюсь, что теперь, в мирное время, нам предстоит только трудовые подвиги совершать, и никогда не придется браться за оружие. Но я уверен, что любой из вас, если потребуют обстоятельства, будет готов выступить в защиту России. Спасибо вам, вы настоящие защитники отечества», - сказал глава Крыма. 23 февраля 2014 года в Симферополе состоялся митинг «Русского единства» началось формирование отрядов, призванных защитить полуостров от украинских радикалов. Всего в этот день было создано 10 рот самообороны Крыма, две из них – казачьи. Кроме того, женщины, желающие поддержать республику, вошли в состав медицинской роты. В целом только за 23 февраля сформировано два полноценных батальона (общее число записавшихся - более 2 тысяч человек). Подробности событий 23 февраля 2014 года можно прочитать в материале специального проекта Крыминформа «Хроника Крымской весны»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика