Обещания Порошенко вернуть Крым Аксёнов оценил на «копейку в базарный день» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Обещания Порошенко вернуть Крым Аксёнов оценил на «копейку в базарный день» - «Спорт Крыма»


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Предвыборные обещания президента Украины Петра Порошенко стоят «копейку в базарный день». Глава Крыма Сергей Аксёнов считает подобные заявления украинских политиков пустым сотрясанием воздуха.


«Уж кто-кто, а крымчане хорошо знают цену предвыборным обещаниям украинских президентов – копейка в базарный день. Каждый раз, когда он (Порошенко) вспоминает о Крыме, жители полуострова вспоминают о его позорном изгнании из Симферополя в феврале 2014 года. Как говорится, можем повторить», – написал Аксёнов на своей странице в ВКонтакте.


Глава Крыма напомнил, как Порошенко поделился со СМИ «очередными ритуальными планами по возвращению Крыма», когда его «западные хозяева» в очередной раз заявили, что не признают российский статус полуострова. «Мнение крымчан этих деятелей, как обычно, не интересует. Наш полуостров для них – это просто кусок суши без людей. Именно поэтому все их заявления были, есть и останутся пустым сотрясанием воздуха», – резюмировал Аксёнов.


Высказывания украинских политиков, которые уже пять лет «возвращают» Крым, выглядят особенно глупо на фоне успехов российского полуострова и «стремительной деградации самой Украины», считает Аксёнов.


«Воинственная риторика не поможет Порошенко избраться на второй срок. Он перекормил Украину ненавистью, это больше не работает. Но другого товара у него нет, он продавец ненависти, ему больше нечего предложить своим избирателям», – добавил Аксёнов.


Ранее Порошенко пообещал вернуть Крым «без торгов и закулисных договорённостей». Президент также заявлял, что украинские власти после выборов «сделают решительные шаги для возвращения Донбасса и Крыма».



Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Предвыборные обещания президента Украины Петра Порошенко стоят «копейку в базарный день». Глава Крыма Сергей Аксёнов считает подобные заявления украинских политиков пустым сотрясанием воздуха. «Уж кто-кто, а крымчане хорошо знают цену предвыборным обещаниям украинских президентов – копейка в базарный день. Каждый раз, когда он (Порошенко) вспоминает о Крыме, жители полуострова вспоминают о его позорном изгнании из Симферополя в феврале 2014 года. Как говорится, можем повторить», – написал Аксёнов на своей странице в ВКонтакте. Глава Крыма напомнил, как Порошенко поделился со СМИ «очередными ритуальными планами по возвращению Крыма», когда его «западные хозяева» в очередной раз заявили, что не признают российский статус полуострова. «Мнение крымчан этих деятелей, как обычно, не интересует. Наш полуостров для них – это просто кусок суши без людей. Именно поэтому все их заявления были, есть и останутся пустым сотрясанием воздуха», – резюмировал Аксёнов. Высказывания украинских политиков, которые уже пять лет «возвращают» Крым, выглядят особенно глупо на фоне успехов российского полуострова и «стремительной деградации самой Украины», считает Аксёнов. «Воинственная риторика не поможет Порошенко избраться на второй срок. Он перекормил Украину ненавистью, это больше не работает. Но другого товара у него нет, он продавец ненависти, ему больше нечего предложить своим избирателям», – добавил Аксёнов. Ранее Порошенко пообещал вернуть Крым «без торгов и закулисных договорённостей». Президент также заявлял, что украинские власти после выборов «сделают решительные шаги для возвращения Донбасса и Крыма».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика