Чемпионы по силовому экстриму приехали в Феодосию на «Кубок Поддубного» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Чемпионы по силовому экстриму приехали в Феодосию на «Кубок Поддубного» - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Сборная Москвы по силовому экстриму прибыла в Феодосию для участия в пятом всероссийском турнире по силовому экстриму «Кубок Поддубного», который пройдет 16 и 17 марта. Как сообщила Крыминформу один из организаторов турнира, генеральный директор курортного комплекса «Алые Паруса» Анна Нерозина, для спортсменов уже приготовлено 4 тонны железа и 150 кг бетона.


По ее словам, первый день турнира пройдет на Привокзальной площади Феодосии. 16 марта запланированы соревнования с тяжелыми весами, показательные выступления силача Дмитрия Халаджи, установившего 32 рекорда Книги рекордов Гиннесса, выступление крымской рок-группы «Абордаж» и розыгрыш абонементов в спортклуб и бассейн.


17 марта на разных площадках Дворца культуры и творчества «Чайка» пройдут соревнования по пауэрлифтингу, армлифтингу и второй этап «Кубка Поддубного» по силовому экстриму, а также общее награждение победителей по всем дисциплинам после завершения соревнований. Начало соревнований в 12.00, вход свободный.


В составе сборной Москвы присутствует мастер спорта по тяжелой атлетике, чемпион мира, победитель международных и региональных турниров по силовому экстриму Борис Курбатский, чемпион мира 2018 года по крослифтингу и неоднократный призер и победитель всероссийских и межрегиональных турниров по силовому экстриму Алексей Костерин и др. В крымской – участник и призер Всероссийских и международных турниров по силовому экстриму Егор Сороколетов, бронзовый призер чемпионата мира по армлифтингу Константин Колдунов и другие спортсмены.



Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Сборная Москвы по силовому экстриму прибыла в Феодосию для участия в пятом всероссийском турнире по силовому экстриму «Кубок Поддубного», который пройдет 16 и 17 марта. Как сообщила Крыминформу один из организаторов турнира, генеральный директор курортного комплекса «Алые Паруса» Анна Нерозина, для спортсменов уже приготовлено 4 тонны железа и 150 кг бетона. По ее словам, первый день турнира пройдет на Привокзальной площади Феодосии. 16 марта запланированы соревнования с тяжелыми весами, показательные выступления силача Дмитрия Халаджи, установившего 32 рекорда Книги рекордов Гиннесса, выступление крымской рок-группы «Абордаж» и розыгрыш абонементов в спортклуб и бассейн. 17 марта на разных площадках Дворца культуры и творчества «Чайка» пройдут соревнования по пауэрлифтингу, армлифтингу и второй этап «Кубка Поддубного» по силовому экстриму, а также общее награждение победителей по всем дисциплинам после завершения соревнований. Начало соревнований в 12.00, вход свободный. В составе сборной Москвы присутствует мастер спорта по тяжелой атлетике, чемпион мира, победитель международных и региональных турниров по силовому экстриму Борис Курбатский, чемпион мира 2018 года по крослифтингу и неоднократный призер и победитель всероссийских и межрегиональных турниров по силовому экстриму Алексей Костерин и др. В крымской – участник и призер Всероссийских и международных турниров по силовому экстриму Егор Сороколетов, бронзовый призер чемпионата мира по армлифтингу Константин Колдунов и другие спортсмены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика