Крымские футболисты на выходных сыграют в матчах 16 тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские футболисты на выходных сыграют в матчах 16 тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма»


Симферополь, 7 марта. Крыминформ. Матчи 16 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) пройдут 9 и 10 марта в Симферополе, Евпатории и Бахчисарайском районе. Об этом сообщила пресс-служба КФС.


«В ближайший уик-энд, 9-10 марта, состоятся матчи 16 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19. Поединки пройдут в Симферополе, Евпатории и Бахчисарайском районе. Все матчи 16 тура чемпионата будут показаны в прямой трансляции на официальном сайте КФС», – говорится в сообщении.


По данным футбольного союза, 9 марта на стадионе в поселке Аграрный состоится матч между скворцовским «Гвардейцем» и керченским «Океаном». Он начнется в 14 часов. На стадионе «Фиолент» будут играть «ТСК-Таврия» и футбольный клуб (ФК) «Севастополь». От исхода матча будет зависеть, какая команда станет чемпионом в текущем сезоне. Матч стартует в 15 часов.


Еще одна игра пройдет в Евпатории. На поле встретятся ялтинский «Инкомспорт» и «Евпатория». Матч в 15 часов на поле спорткомплекса «Арена-Крым». В воскресенье, 10 марта, в 14 часов в Бахчисарайском районе состоится матч между «Кызылташем» и «Крымтеплицей».


Симферополь, 7 марта. Крыминформ. Матчи 16 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) пройдут 9 и 10 марта в Симферополе, Евпатории и Бахчисарайском районе. Об этом сообщила пресс-служба КФС. «В ближайший уик-энд, 9-10 марта, состоятся матчи 16 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19. Поединки пройдут в Симферополе, Евпатории и Бахчисарайском районе. Все матчи 16 тура чемпионата будут показаны в прямой трансляции на официальном сайте КФС», – говорится в сообщении. По данным футбольного союза, 9 марта на стадионе в поселке Аграрный состоится матч между скворцовским «Гвардейцем» и керченским «Океаном». Он начнется в 14 часов. На стадионе «Фиолент» будут играть «ТСК-Таврия» и футбольный клуб (ФК) «Севастополь». От исхода матча будет зависеть, какая команда станет чемпионом в текущем сезоне. Матч стартует в 15 часов. Еще одна игра пройдет в Евпатории. На поле встретятся ялтинский «Инкомспорт» и «Евпатория». Матч в 15 часов на поле спорткомплекса «Арена-Крым». В воскресенье, 10 марта, в 14 часов в Бахчисарайском районе состоится матч между «Кызылташем» и «Крымтеплицей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика