ФК «Севастополь» лидирует по итогам 19-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ ФК «Севастополь» лидирует по итогам 19-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма»


Симферополь, 1 апреля. Крыминформ. ФК «Севастополь» продолжает занимать первое место в турнирной таблице после игр 19-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Как сообщила пресс-служба КФС, первые матчи тура состоялись в прошлое воскресенье.


В Евпатории состоялся матч между «ТСК-Таврия» (Симферополь) и «Евпаторией». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «ТСК-Таврия», как сообщают в КФС, не может победить в чемпионате уже пять матчей подряд.


В Керчи встретились местный «Океан» и «Инкомспорт» (Ялта). Итогом встречи стал счет 4:1 в пользу ялтинцев. В Севастополе прошел матч между ФК «Севастополь» и бахчисарайским «Кызылташем» – 1:0 в пользу хозяев.


19-й тур завершился матчем в Аграрном – «Крымтеплица» против «Гвардейца» (Скворцово). Как сообщили в КФС, «в этой игре хет-триком отметился новичок «тепличников» Владислав Алексин, который забивал на 38-й, 45+2-й и 55-й минутах матча». «Крымтеплица» выиграла со счетом 3:0.


После игр 19-го тура в турнирной таблице продолжает лидировать «Севастополь» с 37-ю очками. На второй строчке «ТСК-Таврия» (30 очков), на третьей – «Инкомспорт» (28 баллов), на четвертой позиции «Крымтеплица» (также 28 пунктов, далее следуют «Океан» (24), «Евпатория» (22), «Кызылташ» (20) и «Гвардеец» (16).


Матчи 20-го тура пройдут 6 апреля. Сыграют «Инкомспорт» – «Севастополь», «ТСК-Таврия» – «Кызылташ», «Океан» – «Крымтеплица» и «Гвардеец» – «Евпатория».


Симферополь, 1 апреля. Крыминформ. ФК «Севастополь» продолжает занимать первое место в турнирной таблице после игр 19-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Как сообщила пресс-служба КФС, первые матчи тура состоялись в прошлое воскресенье. В Евпатории состоялся матч между «ТСК-Таврия» (Симферополь) и «Евпаторией». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «ТСК-Таврия», как сообщают в КФС, не может победить в чемпионате уже пять матчей подряд. В Керчи встретились местный «Океан» и «Инкомспорт» (Ялта). Итогом встречи стал счет 4:1 в пользу ялтинцев. В Севастополе прошел матч между ФК «Севастополь» и бахчисарайским «Кызылташем» – 1:0 в пользу хозяев. 19-й тур завершился матчем в Аграрном – «Крымтеплица» против «Гвардейца» (Скворцово). Как сообщили в КФС, «в этой игре хет-триком отметился новичок «тепличников» Владислав Алексин, который забивал на 38-й, 45 2-й и 55-й минутах матча». «Крымтеплица» выиграла со счетом 3:0. После игр 19-го тура в турнирной таблице продолжает лидировать «Севастополь» с 37-ю очками. На второй строчке «ТСК-Таврия» (30 очков), на третьей – «Инкомспорт» (28 баллов), на четвертой позиции «Крымтеплица» (также 28 пунктов, далее следуют «Океан» (24), «Евпатория» (22), «Кызылташ» (20) и «Гвардеец» (16). Матчи 20-го тура пройдут 6 апреля. Сыграют «Инкомспорт» – «Севастополь», «ТСК-Таврия» – «Кызылташ», «Океан» – «Крымтеплица» и «Гвардеец» – «Евпатория».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика