Матчи 22 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут на следующих выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Матчи 22 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут на следующих выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 апреля. Крыминформ. Матчи 22 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 пройдут 20 и 21 апреля. Об этом сообщила пресс-служба КФС.


«22 тур чемпионата Премьер-лиги КФС состоится 20 и 21 апреля. В субботу, 20 апреля, пройдут матчи «Кызылташ» – «Гвардеец», «Евпатория» – «Севастополь» и «Крымтеплица» – «Инкомспорт». В воскресенье, 21 апреля, сыграют «ТСК-Таврия и «Океан», – говорится в сообщении.


В КФС отметили, что в предыдущем туре, матчи которого прошли 13 и 14 апреля, победителями стали хозяева полей. В субботу, 13 апреля, бахчисарайский «Кызылташ» обыграл ялтинский «Инкомспорт» со счетом 4:1. Остальные игры 21 тура проходили в воскресенье. Футбольный клуб «Евпатория», под проливным дождем, обыграл на своем поле керченский «Океан» со счетом 5:1, а «ТСК-Таврия» победила «Гвардейца» со счетом 2:0. В центральном матче тура молодежненская «Крымтеплица» обыграла ФК «Севастополь», победив со счетом 2:0.


По данным футбольного союза, в турнирной таблице лидирует «Севастополь», за ним идет «ТСК-Таврия», на третью позицию поднялась «Крымтеплица», четвертый – «Инкомспорт», за ним идет «Евпатория», далее следуют «Кызылташ», «Океан» и «Гвардеец». При этом у «ТСК-Таврия» и «Крымтеплицы» равное количество очков, по 24, и есть одна игра в запасе.


Симферополь, 15 апреля. Крыминформ. Матчи 22 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 пройдут 20 и 21 апреля. Об этом сообщила пресс-служба КФС. «22 тур чемпионата Премьер-лиги КФС состоится 20 и 21 апреля. В субботу, 20 апреля, пройдут матчи «Кызылташ» – «Гвардеец», «Евпатория» – «Севастополь» и «Крымтеплица» – «Инкомспорт». В воскресенье, 21 апреля, сыграют «ТСК-Таврия и «Океан», – говорится в сообщении. В КФС отметили, что в предыдущем туре, матчи которого прошли 13 и 14 апреля, победителями стали хозяева полей. В субботу, 13 апреля, бахчисарайский «Кызылташ» обыграл ялтинский «Инкомспорт» со счетом 4:1. Остальные игры 21 тура проходили в воскресенье. Футбольный клуб «Евпатория», под проливным дождем, обыграл на своем поле керченский «Океан» со счетом 5:1, а «ТСК-Таврия» победила «Гвардейца» со счетом 2:0. В центральном матче тура молодежненская «Крымтеплица» обыграла ФК «Севастополь», победив со счетом 2:0. По данным футбольного союза, в турнирной таблице лидирует «Севастополь», за ним идет «ТСК-Таврия», на третью позицию поднялась «Крымтеплица», четвертый – «Инкомспорт», за ним идет «Евпатория», далее следуют «Кызылташ», «Океан» и «Гвардеец». При этом у «ТСК-Таврия» и «Крымтеплицы» равное количество очков, по 24, и есть одна игра в запасе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика