Несколько матчей 21 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Несколько матчей 21 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 12 апреля. Крыминформ. Несколько матчей 21 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в ближайшие выходные. Об этом сообщили в пресс-службе КФС.


«13 и 14 апреля в Крыму состоятся игры 21 тура чемпионата Премьер-лиги. Матчи пройдут в Бахчисарайском районе, Евпатории и Симферополе», – говорится в сообщении.


В субботу, 13 апреля, в Новопавловке бахчисарайский «Кызылташ» встретится с ялтинским «Инкомспортом». «Клуб из Бахчисарая продолжает борьбу за сохранение места в Премьер-лиге, имея вполне комфортный отрыв в 8 очков от идущего на последнем месте «Гвардейца». А вот ялтинская команда в весенней части сезона демонстрирует отличную игру», – уточнили в пресс-службе.


В воскресенье, 14 апреля, крымских любителей футбола ждет еще три встречи: в Евпатории на поле спорткомплекса «Арена-Крым» ФК «Евпатория» померяется силами с керченским «Океаном», в Симферополе на стадионе «Фиолент» столичная «ТСК-Таврия» примет «Гвардеец» из Скворцово, а в пгт Аграрное под Симферополем молодежненская «Крымтеплица» примет ФК «Севастополь».


Все матчи 21 тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут показаны в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.


Симферополь, 12 апреля. Крыминформ. Несколько матчей 21 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в ближайшие выходные. Об этом сообщили в пресс-службе КФС. «13 и 14 апреля в Крыму состоятся игры 21 тура чемпионата Премьер-лиги. Матчи пройдут в Бахчисарайском районе, Евпатории и Симферополе», – говорится в сообщении. В субботу, 13 апреля, в Новопавловке бахчисарайский «Кызылташ» встретится с ялтинским «Инкомспортом». «Клуб из Бахчисарая продолжает борьбу за сохранение места в Премьер-лиге, имея вполне комфортный отрыв в 8 очков от идущего на последнем месте «Гвардейца». А вот ялтинская команда в весенней части сезона демонстрирует отличную игру», – уточнили в пресс-службе. В воскресенье, 14 апреля, крымских любителей футбола ждет еще три встречи: в Евпатории на поле спорткомплекса «Арена-Крым» ФК «Евпатория» померяется силами с керченским «Океаном», в Симферополе на стадионе «Фиолент» столичная «ТСК-Таврия» примет «Гвардеец» из Скворцово, а в пгт Аграрное под Симферополем молодежненская «Крымтеплица» примет ФК «Севастополь». Все матчи 21 тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут показаны в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика