ФК «Севастополь» сыграет с «Гвардейцем» в финале Кубка Крымского футбольного союза - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ ФК «Севастополь» сыграет с «Гвардейцем» в финале Кубка Крымского футбольного союза - «Спорт Крыма»


Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Финальный матч Кубка Крымского футбольного союза (КФС) сезона 2018/2019 состоится 8 мая. Как сообщила пресс-служба КФС, в финальном матче сыграют команды «Севастополь» и «Гвардеец».


«Финальный матч Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 между «Севастополем» и «Гвардейцем» состоится 8 мая в Севастополе. Начало игры в 18 часов», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что 10 апреля в Керчи и Симферополе состоялись ответные полуфинальные матчи розыгрыша Кубка КФС. В Керчи местная команда «Океан» принимала футбольный клуб «Севастополь» и проиграла второй матч подряд со счетом 2:0. В результате «Севастополь» вышел в финал Кубка.


Во втором полуфинальном матче играли «ТСК-Таврия» и скворцовский «Гвардеец». В первом матче команды сыграли вничью 1:1, а в ответном «Гвардеец» победил со счетом 2:1. «Гвардеец» по сумме двух матчей вышел в финал.


Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Финальный матч Кубка Крымского футбольного союза (КФС) сезона 2018/2019 состоится 8 мая. Как сообщила пресс-служба КФС, в финальном матче сыграют команды «Севастополь» и «Гвардеец». «Финальный матч Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 между «Севастополем» и «Гвардейцем» состоится 8 мая в Севастополе. Начало игры в 18 часов», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что 10 апреля в Керчи и Симферополе состоялись ответные полуфинальные матчи розыгрыша Кубка КФС. В Керчи местная команда «Океан» принимала футбольный клуб «Севастополь» и проиграла второй матч подряд со счетом 2:0. В результате «Севастополь» вышел в финал Кубка. Во втором полуфинальном матче играли «ТСК-Таврия» и скворцовский «Гвардеец». В первом матче команды сыграли вничью 1:1, а в ответном «Гвардеец» победил со счетом 2:1. «Гвардеец» по сумме двух матчей вышел в финал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика