«Инкомспорт» вышел на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Крымского футбольного союза - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Инкомспорт» вышел на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Крымского футбольного союза - «Спорт Крыма»


Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Ялтинский «Инкомспорт», обыграв футбольный клуб (ФК) «Севастополь», вышел на второе место в турнирной таблицы по итогам 20-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Об этом сообщила пресс-служба КФС.


«В центральном матче тура ялтинский «Инкомспорт» добился положительного результата в игре против лидера турнирной гонки – ФК «Севастополь». Команда с Южного берега Крыма в весенней части сезона благодаря серии из четырех побед кряду теперь находится на втором месте в турнирной таблице. В игре 20 тура против «Севастополя» ялтинский клуб повел в счете после гола на 12 минуте», – говорится в сообщении.


В КФС отметили, что футболисты обеих команд боролись за победу на протяжении всего матча. Превосходство по голам переходило от одной команды к другой, одна со счетом 3:2 победила команда из Ялты. Матчи 20 тура Премьер-лиги проходили в минувшую субботу в трех городах республики. В Симферополе «ТСК-Таврия» сыграла с бахчисарайским «Кызылташем» в ничью. Еще один матч в Симферополе закончился победой ФК «Евпатория» над скворцовским «Гвардейцем» со счетом 3:0.


Последний матч тура состоялся в Керчи. Местная команда «Океан» проиграла «Крымтеплице» из Молодежного со счетом 2:0.


После матчей 20 тура в турнирной таблице продолжает лидировать ФК «Севастополь», на вторую позицию поднялся «Инкомспорт». «ТСК-Таврия» и «Крымтеплица», занимающие третье и четвертое места соответственно. Возглавляет нижнюю часть турнирной таблицы «Евпатория», далее следуют «Океан», «Кызылташ» и «Гвардеец».


Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Ялтинский «Инкомспорт», обыграв футбольный клуб (ФК) «Севастополь», вышел на второе место в турнирной таблицы по итогам 20-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Об этом сообщила пресс-служба КФС. «В центральном матче тура ялтинский «Инкомспорт» добился положительного результата в игре против лидера турнирной гонки – ФК «Севастополь». Команда с Южного берега Крыма в весенней части сезона благодаря серии из четырех побед кряду теперь находится на втором месте в турнирной таблице. В игре 20 тура против «Севастополя» ялтинский клуб повел в счете после гола на 12 минуте», – говорится в сообщении. В КФС отметили, что футболисты обеих команд боролись за победу на протяжении всего матча. Превосходство по голам переходило от одной команды к другой, одна со счетом 3:2 победила команда из Ялты. Матчи 20 тура Премьер-лиги проходили в минувшую субботу в трех городах республики. В Симферополе «ТСК-Таврия» сыграла с бахчисарайским «Кызылташем» в ничью. Еще один матч в Симферополе закончился победой ФК «Евпатория» над скворцовским «Гвардейцем» со счетом 3:0. Последний матч тура состоялся в Керчи. Местная команда «Океан» проиграла «Крымтеплице» из Молодежного со счетом 2:0. После матчей 20 тура в турнирной таблице продолжает лидировать ФК «Севастополь», на вторую позицию поднялся «Инкомспорт». «ТСК-Таврия» и «Крымтеплица», занимающие третье и четвертое места соответственно. Возглавляет нижнюю часть турнирной таблицы «Евпатория», далее следуют «Океан», «Кызылташ» и «Гвардеец».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика