Министр транспорта Крыма пообещал максимально снизить неудобства для симферопольцев при ремонте дорог в 2019-м - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Министр транспорта Крыма пообещал максимально снизить неудобства для симферопольцев при ремонте дорог в 2019-м - «Спорт Крыма»


Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Министр транспорта Крыма Сергей Карпов пообещал при разработке схем организации дорожного движения при ремонтных работах на автодорогах Симферопольской агломерации в текущем году максимально учесть интересы горожан без ущерба для производственных процессов. Он этом он заявил в интервью Крыминформу.


«По Симферополю будет и капитальный ремонт, который закончится до конца года, и будут вопросы, связанные с тем, что сложнее организовать переключение движения в городе, так как в том числе графики зависят от возможности переключения и общей организации дорожного движения при проведении работ. В прошлом году мы столкнулись с тем, что у нас было закрытие движения, это создавало дополнительные сложности подрядным организациям, но в этом году точно организуем все полноценно, чтобы минимально страдали пользователи и в то же время строители соблюли графики, установленные госконтрактами», – сказал Карпов.


По его словам, в 2019 году на ремонтные работы по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Симферополе и Симферопольском районе выделяется около 690 млн рублей.


«У нас порядка 60 объектов улично-дорожной сети Симферопольской агломерации – Симферополя и Симферопольского района. Сейчас город и район проводят процедуру закупки, выбирая подрядные организации для выполнения данного комплекса работ. К работам в соответствии с представленными графиками они приступят с июля», – сообщил Сергей Карпов.



Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Министр транспорта Крыма Сергей Карпов пообещал при разработке схем организации дорожного движения при ремонтных работах на автодорогах Симферопольской агломерации в текущем году максимально учесть интересы горожан без ущерба для производственных процессов. Он этом он заявил в интервью Крыминформу. «По Симферополю будет и капитальный ремонт, который закончится до конца года, и будут вопросы, связанные с тем, что сложнее организовать переключение движения в городе, так как в том числе графики зависят от возможности переключения и общей организации дорожного движения при проведении работ. В прошлом году мы столкнулись с тем, что у нас было закрытие движения, это создавало дополнительные сложности подрядным организациям, но в этом году точно организуем все полноценно, чтобы минимально страдали пользователи и в то же время строители соблюли графики, установленные госконтрактами», – сказал Карпов. По его словам, в 2019 году на ремонтные работы по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Симферополе и Симферопольском районе выделяется около 690 млн рублей. «У нас порядка 60 объектов улично-дорожной сети Симферопольской агломерации – Симферополя и Симферопольского района. Сейчас город и район проводят процедуру закупки, выбирая подрядные организации для выполнения данного комплекса работ. К работам в соответствии с представленными графиками они приступят с июля», – сообщил Сергей Карпов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика