Власти Симферополя готовятся обсудить с горожанами предстоящий капремонт дорог - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя готовятся обсудить с горожанами предстоящий капремонт дорог - «Спорт Крыма»


Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Администрация Симферополя готовит встречи с горожанами для обсуждения предстоящего капитального ремонта дорог. Об этом сообщила глава администрации крымской столицы Наталья Маленко.


«Будем встречаться и вместе обсуждать, разъяснять, предупреждать заранее, чтобы не получилось, как в конце 2018 года: транспортный коллапс, немыслимые пробки, гневные нарекания горожан, а в итоге – масса «недоделок», которые пришлось спешно ликвидировать в авральном порядке, – цитирует Маленко пресс-служба администрации. – Мы должны так организовать работу, чтобы всего этого избежать и цивилизованно провести ремонт – выдержать все графики и учесть все ошибки и недочеты».


Заместитель главы горадминистрации Павел Кузнецов напомнил, что за счет нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет отремонтировано 26 дорог и проведен капремонт двух мостов через реку Салгир. «Сейчас мы проходим все необходимые процедуры, – отметил Кузнецов. – В числе заявленных улиц на ремонт покрытия проезжей части как центральные, так и второстепенные улицы нашего города. Капитальный ремонт дорожного покрытия предполагается провести на улицах Александра Невского, Карла Маркса, Сельская. Также планируется капитальный ремонт двух мостов, расположенных по улицам Гагарина и Толстого».


Общий объем финансирования на ремонт перечисленных объектов составляет более 388 миллионов рублей. Капитальный ремонт дорог Симферополя начнется ориентировочно в июне.


При этом ямочный ремонт в Симферополе завершится до конца августа.


Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Администрация Симферополя готовит встречи с горожанами для обсуждения предстоящего капитального ремонта дорог. Об этом сообщила глава администрации крымской столицы Наталья Маленко. «Будем встречаться и вместе обсуждать, разъяснять, предупреждать заранее, чтобы не получилось, как в конце 2018 года: транспортный коллапс, немыслимые пробки, гневные нарекания горожан, а в итоге – масса «недоделок», которые пришлось спешно ликвидировать в авральном порядке, – цитирует Маленко пресс-служба администрации. – Мы должны так организовать работу, чтобы всего этого избежать и цивилизованно провести ремонт – выдержать все графики и учесть все ошибки и недочеты». Заместитель главы горадминистрации Павел Кузнецов напомнил, что за счет нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет отремонтировано 26 дорог и проведен капремонт двух мостов через реку Салгир. «Сейчас мы проходим все необходимые процедуры, – отметил Кузнецов. – В числе заявленных улиц на ремонт покрытия проезжей части как центральные, так и второстепенные улицы нашего города. Капитальный ремонт дорожного покрытия предполагается провести на улицах Александра Невского, Карла Маркса, Сельская. Также планируется капитальный ремонт двух мостов, расположенных по улицам Гагарина и Толстого». Общий объем финансирования на ремонт перечисленных объектов составляет более 388 миллионов рублей. Капитальный ремонт дорог Симферополя начнется ориентировочно в июне. При этом ямочный ремонт в Симферополе завершится до конца августа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика