Финальный матч Кубка Крымского футбольного союза пройдет в Севастополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Финальный матч Кубка Крымского футбольного союза пройдет в Севастополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 7 мая. Крыминформ. Футбольный клуб «Севастополь» и скворцовский «Гвардеец» в среду сыграют в Севастополе в финальном матче Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Об этом сообщила пресс-служба КФС.


«В ближайшую среду, 8 мая, состоится финальный матч розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019, в котором сыграют ФК «Севастополь» и «Гвардеец» (Скворцово, Симферопольский район). Обе команды на пути в финал провели по пять матчей», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что в полуфинальных играх ФК «Севастополь» дважды обыграл керченский «Океан». «Гвардеец» не без труда победил симферопольскую «ТСК-Таврия». Таким образом, в финал вышли «Севастополь» и «Гвардеец». Финальный матч Кубка КФС начнется в 18.00, игра будет проходить на поле СОК «Севастополь».


Симферополь, 7 мая. Крыминформ. Футбольный клуб «Севастополь» и скворцовский «Гвардеец» в среду сыграют в Севастополе в финальном матче Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Об этом сообщила пресс-служба КФС. «В ближайшую среду, 8 мая, состоится финальный матч розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019, в котором сыграют ФК «Севастополь» и «Гвардеец» (Скворцово, Симферопольский район). Обе команды на пути в финал провели по пять матчей», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что в полуфинальных играх ФК «Севастополь» дважды обыграл керченский «Океан». «Гвардеец» не без труда победил симферопольскую «ТСК-Таврия». Таким образом, в финал вышли «Севастополь» и «Гвардеец». Финальный матч Кубка КФС начнется в 18.00, игра будет проходить на поле СОК «Севастополь».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика