Три футбольных матча откроют сегодня 23 тур чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Три футбольных матча откроют сегодня 23 тур чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма»


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Ялтинский «Инкомспорт» примет сегодня в домашнем матче в 15.00 ФК «Евпатория» в рамках 23 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Об этом сообщила пресс-служба КФС.


Также в 15.00 в Керчи на стадионе им. 50-летия Октября местный «Океан» встретится с «Гвардейцем» (Скворцово). «Поединок этих соперников может стать одним из ключевых в борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге КФС. Обе команды переживают затянувшийся игровой кризис: клуб из Керчи уступил пять матчей кряду, а команда из Скворцово имеет негативную серию из шести поражения подряд», – говорится в сообщении.


В Аграрном сегодня в 18.00 начнется матч между «Крымтеплицей» (Молодежное) и Кызылташем» (Бахчисарай). Отмечается, что «Крымтеплица» сейчас занимает третье место в таблице и отстает от Севастополя на три очка, имея игру в запасе. «Кызылташ», в свою очередь, поднялся на пятое место.


Центральный матч тура пройдет в субботу, 27 апреля, в 18.00. ФК «Севастополь» примет на своем стадионе «ТСК-Таврия» (Симферополь).


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Ялтинский «Инкомспорт» примет сегодня в домашнем матче в 15.00 ФК «Евпатория» в рамках 23 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Об этом сообщила пресс-служба КФС. Также в 15.00 в Керчи на стадионе им. 50-летия Октября местный «Океан» встретится с «Гвардейцем» (Скворцово). «Поединок этих соперников может стать одним из ключевых в борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге КФС. Обе команды переживают затянувшийся игровой кризис: клуб из Керчи уступил пять матчей кряду, а команда из Скворцово имеет негативную серию из шести поражения подряд», – говорится в сообщении. В Аграрном сегодня в 18.00 начнется матч между «Крымтеплицей» (Молодежное) и Кызылташем» (Бахчисарай). Отмечается, что «Крымтеплица» сейчас занимает третье место в таблице и отстает от Севастополя на три очка, имея игру в запасе. «Кызылташ», в свою очередь, поднялся на пятое место. Центральный матч тура пройдет в субботу, 27 апреля, в 18.00. ФК «Севастополь» примет на своем стадионе «ТСК-Таврия» (Симферополь).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика