Воскресенье в Севастополе выдалось по-настоящему весенним – солнечным и нежарким. Лучшей погоды для семейного праздника не придумать, и с этим согласились десятки севастопольцев, которые откликнулись на предложение Партии Дела и приехали на излюбленное место отдыха активно и весело провести время. На Тороповой даче в выходной день ждала насыщенная программа – концерт и конкурсы длились пять часов практически без остановок.
Правительство России резко снизило плату за негативное воздействие на окружающую среду при размещении ТКО - «Спорт Крыма»
Симферополь, 2 июля. Крыминформ. Правительство России снизило в семь раз ставку платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении малоопасных твердых коммунальных отходов. Об этом
Архив новостей