Футболисты установили рекорд результативности текущего чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Футболисты установили рекорд результативности текущего чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма»

Симферополь, 20 мая. Крыминформ. Футболисты в 26 туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза забили 20 мячей в четырех матчах. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«В минувшее воскресенье состоялись матчи 26-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Отчетный тур выдался богатым на голы: в четырех поединках было забито 20 мячей, что стало абсолютным рекордом результативности текущего чемпионата», – говорится в сообщении.

В КФС отметили, что футбольный клуб (ФК) «Севастополь» обыграл бахчисарайский «Кызылташ» со счетом 5:3. В начале игры лидировал «Кызылташ», однако после автогола и двух забитых мячей в ворота бахчисарайцев счет выровнялся. Во втором тайме ФК «Севастополь» забил еще два гола.

Еще один напряженный матч тура – игра между ялтинским «Инкомспортом» и керченским «Океаном». Футболисты «Океана», проигрывавшие в первом тайме, во второй половине игры сумели победить со счетом 3:2.

«ТСК-Таврия» сыграла с ФК «Евпатория» в Симферополе. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу симферопольской команды. Четвертая игра прошла на поле в симферопольском поселке Аграрный. В поединке сошлись «Гвардеец» с «Крымтеплицей», которая обыграла оппонентов со счетом 2:0.

Симферополь, 20 мая. Крыминформ. Футболисты в 26 туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза забили 20 мячей в четырех матчах. Об этом сообщила пресс-служба КФС. «В минувшее воскресенье состоялись матчи 26-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Отчетный тур выдался богатым на голы: в четырех поединках было забито 20 мячей, что стало абсолютным рекордом результативности текущего чемпионата», – говорится в сообщении. В КФС отметили, что футбольный клуб (ФК) «Севастополь» обыграл бахчисарайский «Кызылташ» со счетом 5:3. В начале игры лидировал «Кызылташ», однако после автогола и двух забитых мячей в ворота бахчисарайцев счет выровнялся. Во втором тайме ФК «Севастополь» забил еще два гола. Еще один напряженный матч тура – игра между ялтинским «Инкомспортом» и керченским «Океаном». Футболисты «Океана», проигрывавшие в первом тайме, во второй половине игры сумели победить со счетом 3:2. «ТСК-Таврия» сыграла с ФК «Евпатория» в Симферополе. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу симферопольской команды. Четвертая игра прошла на поле в симферопольском поселке Аграрный. В поединке сошлись «Гвардеец» с «Крымтеплицей», которая обыграла оппонентов со счетом 2:0.