Администрация симферопольского стадиона «Локомотива» предупредила о капремонте мачт освещения - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Администрация симферопольского стадиона «Локомотива» предупредила о капремонте мачт освещения - «Спорт Крыма»


Симферополь, 3 июня. Крыминформ. Администрация Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (бывший стадион «Локомотив») предупредила жителей крымской столицы о проведении капитального ремонта осветительных мачт. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации Симферополя.


«С 20 мая по 30 декабря 2019 года на территории учреждения производится капитальный ремонт (очистка и покраска) осветительных мачт. В целях безопасности рекомендуем не заходить за участки ограждений и ограничить передвижение транспортных средств по территории», – говорится в сообщении.


Ранее глава администрации Ялты Алексей Челпанов сообщил, что реконструкция стадиона «Авангард» в Ялте потребует более 850 миллионов рублей и участия федерального, республиканского и местного бюджетов.


Еще более 42 млн руб, добавил Челпанов, продолжая тему обновления спортивных сооружений в регионе, предназначено на капитальный ремонт стадиона Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту, а за 31,5 млн руб будет приобретен модульный спортзал, на который направляется 30 млн руб из республиканского бюджета и 1,5 млн руб – из местного.


Симферополь, 3 июня. Крыминформ. Администрация Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (бывший стадион «Локомотив») предупредила жителей крымской столицы о проведении капитального ремонта осветительных мачт. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации Симферополя. «С 20 мая по 30 декабря 2019 года на территории учреждения производится капитальный ремонт (очистка и покраска) осветительных мачт. В целях безопасности рекомендуем не заходить за участки ограждений и ограничить передвижение транспортных средств по территории», – говорится в сообщении. Ранее глава администрации Ялты Алексей Челпанов сообщил, что реконструкция стадиона «Авангард» в Ялте потребует более 850 миллионов рублей и участия федерального, республиканского и местного бюджетов. Еще более 42 млн руб, добавил Челпанов, продолжая тему обновления спортивных сооружений в регионе, предназначено на капитальный ремонт стадиона Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту, а за 31,5 млн руб будет приобретен модульный спортзал, на который направляется 30 млн руб из республиканского бюджета и 1,5 млн руб – из местного.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика