Количество обратившихся за налоговым вычетом крымчан выросло вдвое - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Количество обратившихся за налоговым вычетом крымчан выросло вдвое - «Спорт Крыма»


Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Количество обратившихся за налоговым вычетом крымчан выросло в два раза, а сумма выплат выросла почти в 2,5 раза – до 367 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Крыму.


«Более 9 тысяч крымчан заявили свое право на налоговый вычет по итогам декларационной кампании. Суммарно государство вернет им более 367 млн рублей. В прошлом году претендентов на возврат налога было в два раза меньше и к возврату заявлено около 145 млн рублей», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что наибольший интерес у крымчан вызвал имущественный вычет – ранее уплаченный налог на доход физических лиц возвращается гражданину в связи с приобретением или строительством нового жилья. Возросла и популярность выплат в связи с расходами на лечение и обучение.


Ранее правительство России предложило предоставлять социальный налоговый вычет на услуги фитнеса. Ожидается, что данные нормы вступят в силу в январе 2020 года.


Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Количество обратившихся за налоговым вычетом крымчан выросло в два раза, а сумма выплат выросла почти в 2,5 раза – до 367 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Крыму. «Более 9 тысяч крымчан заявили свое право на налоговый вычет по итогам декларационной кампании. Суммарно государство вернет им более 367 млн рублей. В прошлом году претендентов на возврат налога было в два раза меньше и к возврату заявлено около 145 млн рублей», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что наибольший интерес у крымчан вызвал имущественный вычет – ранее уплаченный налог на доход физических лиц возвращается гражданину в связи с приобретением или строительством нового жилья. Возросла и популярность выплат в связи с расходами на лечение и обучение. Ранее правительство России предложило предоставлять социальный налоговый вычет на услуги фитнеса. Ожидается, что данные нормы вступят в силу в январе 2020 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика