Ляшко заподозрил Зеленского в госизмене - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Ляшко заподозрил Зеленского в госизмене - «Спорт Крыма»


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Депутат Верховной рады Олег Ляшко призвал проверить правомерность действий президента Украины Владимира Зеленского, который не предупредил украинскую делегацию в ПАСЕ о вероятном восстановлении прав России в ассамблее. Об этом, как сообщает RT, он заявил в своём видеообращении, опубликованном в Facebook.


«Владимир, если вы знали о том, что решение принято, почему вы никому об этом не сказали? Почему вы не предупредили украинскую делегацию в ПАСЕ, почему не собрали совещание МИД, спецслужбы?» – заявил депутат.


По его словам, из-за бездействия Зеленского Украина не выработала необходимый «план противодействия» в связи с решением ПАСЕ по России.


«То есть если ты, Владимир, знал, что решение принято, и никому об этом не сказал, по-моему, это тянет на государственную измену», – заключил Ляшко.


Он подчеркнул, что правоохранительным органам Украины следует проверить законность действий Зеленского и дать им правовую оценку.


Ранее Зеленский заявил, что во время своего визита в Европу понял: решение о возвращении России в ПАСЕ было принято давно и его невозможно изменить.


Ранее вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко обвинил Зеленского в бездействии в связи с приглашением России на июньскую сессию ПАСЕ.


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Депутат Верховной рады Олег Ляшко призвал проверить правомерность действий президента Украины Владимира Зеленского, который не предупредил украинскую делегацию в ПАСЕ о вероятном восстановлении прав России в ассамблее. Об этом, как сообщает RT, он заявил в своём видеообращении, опубликованном в Facebook. «Владимир, если вы знали о том, что решение принято, почему вы никому об этом не сказали? Почему вы не предупредили украинскую делегацию в ПАСЕ, почему не собрали совещание МИД, спецслужбы?» – заявил депутат. По его словам, из-за бездействия Зеленского Украина не выработала необходимый «план противодействия» в связи с решением ПАСЕ по России. «То есть если ты, Владимир, знал, что решение принято, и никому об этом не сказал, по-моему, это тянет на государственную измену», – заключил Ляшко. Он подчеркнул, что правоохранительным органам Украины следует проверить законность действий Зеленского и дать им правовую оценку. Ранее Зеленский заявил, что во время своего визита в Европу понял: решение о возвращении России в ПАСЕ было принято давно и его невозможно изменить. Ранее вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко обвинил Зеленского в бездействии в связи с приглашением России на июньскую сессию ПАСЕ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика