Поступления в крымский бюджет от специальных налоговых режимов выросли на 50% за два года - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Поступления в крымский бюджет от специальных налоговых режимов выросли на 50% за два года - «Спорт Крыма»


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Поступления в крымский бюджет от предприятий, работающих в специальных налоговых режимах, выросли на 50% за два года. Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров – министр финансов Крыма Ирина Кивико.


«По сравнению с аналогичным показателем прошлого года сумма поступлений (от специальных налоговых режимов) увеличилась более чем на 282 миллиона рублей, или 13,4%, а по сравнению с показателем 2017 года – почти на 800 миллионов, то есть только за два последних года поступления выросли в 1,5 раза», – цитирует Кивико пресс-служба минфина Крыма.


В целом доход от предприятий, работающих в специальных налоговых режимах составил 2,4 млрд рублей. По мнению Кивико, это показывает, что малый бизнес в республике активно развивается. «Предпринимательская активность в Крыму растет из года в год. Помимо налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, малый бизнес достойно развивает экономический сектор республики, создает дополнительные рабочие места, способствует здоровой конкуренции», – добавила она.


Ранее сообщалось, что по итогам 2018 года участники свободной экономической зоны в Крыму в 2018 году увеличили отчисления в консолидированный бюджет на 0,4 млрд руб, или на 4,5% по сравнению с предыдущим периодом до 9,6 млрд руб.


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Поступления в крымский бюджет от предприятий, работающих в специальных налоговых режимах, выросли на 50% за два года. Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров – министр финансов Крыма Ирина Кивико. «По сравнению с аналогичным показателем прошлого года сумма поступлений (от специальных налоговых режимов) увеличилась более чем на 282 миллиона рублей, или 13,4%, а по сравнению с показателем 2017 года – почти на 800 миллионов, то есть только за два последних года поступления выросли в 1,5 раза», – цитирует Кивико пресс-служба минфина Крыма. В целом доход от предприятий, работающих в специальных налоговых режимах составил 2,4 млрд рублей. По мнению Кивико, это показывает, что малый бизнес в республике активно развивается. «Предпринимательская активность в Крыму растет из года в год. Помимо налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, малый бизнес достойно развивает экономический сектор республики, создает дополнительные рабочие места, способствует здоровой конкуренции», – добавила она. Ранее сообщалось, что по итогам 2018 года участники свободной экономической зоны в Крыму в 2018 году увеличили отчисления в консолидированный бюджет на 0,4 млрд руб, или на 4,5% по сравнению с предыдущим периодом до 9,6 млрд руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика