Морпехи ЧФ провели тренировку по регби на борту крейсера «Москва» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Морпехи ЧФ провели тренировку по регби на борту крейсера «Москва» - «Спорт Крыма»


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Спортсмены ЦСКА и морские пехотинцы Черноморского флота провели тренировку по регби на борту флагмана ЧФ, гвардейского ракетного крейсера «Москва» в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба Регби-клуба ЦСКА.


«В рамках презентации Кубка командующего Черноморским флотом по регби-7 была организована показательная тренировка регбистов РК ЦСКА и команды 810-ой отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота на корме ракетоносца. В ходе тренировки (участников мероприятия) познакомили с базовыми элементами регби: пас, захват, рак, лифт», – говорится в сообщении.


Кубок командующего Черноморским флотом по регби-7 пройдет в рамках празднования Дня ВМФ 28 июля в Севастополе. На него приедут команды всех флотов России: Черноморского, Балтийского, Северного и Тихоокеанского, а также команда Рязанского гвардейского высшего военно-десантного командного училища имени Маргелова.


С 1964 года регби стал обязательным видом спорта, включенным в программу физподготовки личного состава ВДВ СССР. По легенде, регби появилось в программе после того, как командующий ВДВ Василий Маргелов оценил этот вид спорта, увидев игру в британском фильме, и признал, что в ней есть важные для десантника элементы борьбы.


Регби-7 – контактный вид спорта, в котором соревнуются две команды по семь человек. Матч длится два тайма по семь минут в каждом. Основной задачей игроков является занос мяча в зачетную зону соперника или поражение Н-образных ворот выше перекладины.


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Спортсмены ЦСКА и морские пехотинцы Черноморского флота провели тренировку по регби на борту флагмана ЧФ, гвардейского ракетного крейсера «Москва» в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба Регби-клуба ЦСКА. «В рамках презентации Кубка командующего Черноморским флотом по регби-7 была организована показательная тренировка регбистов РК ЦСКА и команды 810-ой отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота на корме ракетоносца. В ходе тренировки (участников мероприятия) познакомили с базовыми элементами регби: пас, захват, рак, лифт», – говорится в сообщении. Кубок командующего Черноморским флотом по регби-7 пройдет в рамках празднования Дня ВМФ 28 июля в Севастополе. На него приедут команды всех флотов России: Черноморского, Балтийского, Северного и Тихоокеанского, а также команда Рязанского гвардейского высшего военно-десантного командного училища имени Маргелова. С 1964 года регби стал обязательным видом спорта, включенным в программу физподготовки личного состава ВДВ СССР. По легенде, регби появилось в программе после того, как командующий ВДВ Василий Маргелов оценил этот вид спорта, увидев игру в британском фильме, и признал, что в ней есть важные для десантника элементы борьбы. Регби-7 – контактный вид спорта, в котором соревнуются две команды по семь человек. Матч длится два тайма по семь минут в каждом. Основной задачей игроков является занос мяча в зачетную зону соперника или поражение Н-образных ворот выше перекладины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика