Новые паркур-парк и аттракционы появятся в этом году на «Extreme Крым» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Новые паркур-парк и аттракционы появятся в этом году на «Extreme Крым» - «Спорт Крыма»


Симферополь, 8 июля. Крыминформ. Новый паркур-парк, аттракционы и расширенный водно-парусный центр появятся в этом году на «Extreme Крым». Об этом сообщил центр информполитики республиканского мининформа.


«В 2019 году фестиваль отпразднует свое семилетие и пройдет в период с 15 по 25 июля в неизменном месте – поселок Оленевка, Тарханкут. Площадка фестиваля с каждым годом трансформируется и обновляется – в этом году территория экстремальных удовольствий обрела новый паркур-парк, аттракционы в зоне детской анимации, расширенный водно-парусный центр «Extreme Крым», – говорится в сообщении.


Фестиваль будет поделен на две тематические недели. Первая неделя посвящена танцам и музыке: гостей ждут баттлы, международный отбор стран СНГ на Freestyle Session World Wide Final 2019 (сам финал пройдет в американском Сан-Диего), битва диджеев и прочее.


«Завершится первая неделя яркими выходными с Гала-концертом на главной сцене, праздничным салютом, масштабным Молодежным пикником, который соберет представителей молодежи со всех уголков Крыма и выступлением известных российских стенд-ап комиков», – добавили в управлении информполитики.


Вторая неделя будет посвящена соревнованиям по различным видам спорта. Доступ к спортивным площадкам, тем не менее, будет открыт для всех желающих. Кроме того, в рамках фестиваля пройдут молодежные и образовательные смены.


Начиная с прошлого года, посещение фестиваля стало бесплатным. В нем приняли участие 20 тысяч человек из 20 стран мира.


Симферополь, 8 июля. Крыминформ. Новый паркур-парк, аттракционы и расширенный водно-парусный центр появятся в этом году на «Extreme Крым». Об этом сообщил центр информполитики республиканского мининформа. «В 2019 году фестиваль отпразднует свое семилетие и пройдет в период с 15 по 25 июля в неизменном месте – поселок Оленевка, Тарханкут. Площадка фестиваля с каждым годом трансформируется и обновляется – в этом году территория экстремальных удовольствий обрела новый паркур-парк, аттракционы в зоне детской анимации, расширенный водно-парусный центр «Extreme Крым», – говорится в сообщении. Фестиваль будет поделен на две тематические недели. Первая неделя посвящена танцам и музыке: гостей ждут баттлы, международный отбор стран СНГ на Freestyle Session World Wide Final 2019 (сам финал пройдет в американском Сан-Диего), битва диджеев и прочее. «Завершится первая неделя яркими выходными с Гала-концертом на главной сцене, праздничным салютом, масштабным Молодежным пикником, который соберет представителей молодежи со всех уголков Крыма и выступлением известных российских стенд-ап комиков», – добавили в управлении информполитики. Вторая неделя будет посвящена соревнованиям по различным видам спорта. Доступ к спортивным площадкам, тем не менее, будет открыт для всех желающих. Кроме того, в рамках фестиваля пройдут молодежные и образовательные смены. Начиная с прошлого года, посещение фестиваля стало бесплатным. В нем приняли участие 20 тысяч человек из 20 стран мира.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика