Ялтинская спортсменка заняла второе место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинская спортсменка заняла второе место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике - «Спорт Крыма»


Симферополь, 8 июля. Крыминформ. Ялтинская спортсменка Вера Ребрик заняла второе место в метании копья среди женщин на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Знаменских». Об этом сообщила пресс-служба Крымской республиканской федерации легкой атлетики.


«В Жуковском (Московская область) на стадионе «Метеор» состоялись традиционные всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских». Участниками 61-го по счету престижного турнира стали и крымские легкоатлеты, получившие от организаторов личные приглашения для участия. Медаль в копилку сборной Крыма принесла заслуженный мастер спорта Вера Ребрик (Ялта, тренер Ярослав Литвинов). Отправив снаряд на отметку 54,44 м, Вера заняла второе место в метании копья среди женщин. Уточним, что 50-тиметровый рубеж покорился только Вере и победительнице соревнований Марии Рыбниковой (57,34 м)», – говорится в сообщении.


Кроме этого, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк из Симферополя занял шестое место в забеге на 100 м с результатом 10,69 секунд. В десятку лучших спортсменов также попал мастер спорта Никита Захарченко из Симферополя, который пробежал 100-метровку за 10,83 секунды, а 200-метровку за 21,69 секунды.


В конце июля крымские легкоатлеты выступят на 100-м чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах.


«Мемориал Знаменских» – соревнования по легкой атлетике, посвященные выдающимся спортсменам 1930-х годов – братьям Георгию и Серафиму Знаменским. Впервые они прошли 2 июля 1949 года в Москве. С 6 июля 1958 года чемпионат проводится ежегодно. В программу соревнований включены почти все виды легкоатлетической олимпийской программы, кроме марафонского бега, эстафет и многоборья.


Симферополь, 8 июля. Крыминформ. Ялтинская спортсменка Вера Ребрик заняла второе место в метании копья среди женщин на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Знаменских». Об этом сообщила пресс-служба Крымской республиканской федерации легкой атлетики. «В Жуковском (Московская область) на стадионе «Метеор» состоялись традиционные всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских». Участниками 61-го по счету престижного турнира стали и крымские легкоатлеты, получившие от организаторов личные приглашения для участия. Медаль в копилку сборной Крыма принесла заслуженный мастер спорта Вера Ребрик (Ялта, тренер Ярослав Литвинов). Отправив снаряд на отметку 54,44 м, Вера заняла второе место в метании копья среди женщин. Уточним, что 50-тиметровый рубеж покорился только Вере и победительнице соревнований Марии Рыбниковой (57,34 м)», – говорится в сообщении. Кроме этого, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк из Симферополя занял шестое место в забеге на 100 м с результатом 10,69 секунд. В десятку лучших спортсменов также попал мастер спорта Никита Захарченко из Симферополя, который пробежал 100-метровку за 10,83 секунды, а 200-метровку за 21,69 секунды. В конце июля крымские легкоатлеты выступят на 100-м чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах. «Мемориал Знаменских» – соревнования по легкой атлетике, посвященные выдающимся спортсменам 1930-х годов – братьям Георгию и Серафиму Знаменским. Впервые они прошли 2 июля 1949 года в Москве. С 6 июля 1958 года чемпионат проводится ежегодно. В программу соревнований включены почти все виды легкоатлетической олимпийской программы, кроме марафонского бега, эстафет и многоборья.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика