Парусная регата стартует 20 июля в рамках фестиваля «Extreme Крым» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Парусная регата стартует 20 июля в рамках фестиваля «Extreme Крым» - «Спорт Крыма»


Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Традиционная парусная регата пройдет в рамках фестиваля «Extreme Крым» на мысе Тарханкут. Она начнется 20 июля и продлится несколько дней.


«В рамках фестиваля пройдет традиционная парусная регата. Яхты стартуют из Севастополя 19 июля, и уже к вечеру суда прибудут на территорию экстремальных удовольствий – в Оленевку. Парусные гонки начнутся 20 июля и продлятся до 23 июля», – сообщила пресс-служба «Extreme Крым».


Кроме этого в пресс-службе напомнили, что 30 июня на площадке фестиваля открылся водно-парусный центр «Extreme Крым». Каждый день и до конца сезона здесь будут проходить мастер-классы по разным видам серфинга, каякингу и дайвингу. Любой желающий может пройти курсы по дайвингу и получить сертификат об окончании обучения.


В этом году на фестивале состоятся соревнования по кайт– и виндфойлу (водные экстремальные виды спорта). Главным судьей выступит чемпион мира в классе RS:X, член Олимпийской сборной РФ по парусному спорту Максим Оберемко.


Фестиваль «Extreme Крым» пройдет с 15 по 25 июля на мысе Тарханкут. Его посещение будет бесплатным для всех желающих.


Симферополь, 5 июля. Крыминформ. Традиционная парусная регата пройдет в рамках фестиваля «Extreme Крым» на мысе Тарханкут. Она начнется 20 июля и продлится несколько дней. «В рамках фестиваля пройдет традиционная парусная регата. Яхты стартуют из Севастополя 19 июля, и уже к вечеру суда прибудут на территорию экстремальных удовольствий – в Оленевку. Парусные гонки начнутся 20 июля и продлятся до 23 июля», – сообщила пресс-служба «Extreme Крым». Кроме этого в пресс-службе напомнили, что 30 июня на площадке фестиваля открылся водно-парусный центр «Extreme Крым». Каждый день и до конца сезона здесь будут проходить мастер-классы по разным видам серфинга, каякингу и дайвингу. Любой желающий может пройти курсы по дайвингу и получить сертификат об окончании обучения. В этом году на фестивале состоятся соревнования по кайт– и виндфойлу (водные экстремальные виды спорта). Главным судьей выступит чемпион мира в классе RS:X, член Олимпийской сборной РФ по парусному спорту Максим Оберемко. Фестиваль «Extreme Крым» пройдет с 15 по 25 июля на мысе Тарханкут. Его посещение будет бесплатным для всех желающих.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика