Аксёнов назвал позицию Киева по Северо-Крымскому каналу государственным терроризмом - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов назвал позицию Киева по Северо-Крымскому каналу государственным терроризмом - «Спорт Крыма»


Симферополь, 14 августа. Крыминформ. Попытка лишить население Крыма пресной воды путем перекрытия Северо-Крымского канала является формой государственного терроризма. Такое мнение сегодня высказал глава Республики Крым Сергей Аксёнов, комментируя позицию нового украинского руководства о том, что перекрытие канала является правильной и правомерной стратегией.


«Водная блокада не принесла тех результатов, на которые рассчитывал Киев. Дефицита воды для хозяйственно-питьевых нужд нет, экономика полуострова развивается, турпоток растет, сельское хозяйство адаптировалось к новым условиям. Но это не отменяет того несомненного факта, что попытка лишить более 2 миллионов человек пресной воды является по сути формой государственного терроризма», – написал Аксёнов на своей странице в Facebook.


По его мнению, заявления украинских чиновников говорят о «крайне низком качестве человеческого материала, который заполняет коридоры власти соседнего государства». Глава Крыма отметил, что на Украине меняются президенты, политики и партийные вывески, а подходы остаются теми же.


«Выбрав так называемые «новые лица», украинцы все равно получили «те же яйца, только в профиль», – резюмировал Аксёнов.


Причиной этому глава республики назвал то, что Киев не самостоятелен в своих действиях. «Причина здесь проста: политика Украины определяется не в Киеве, а в Вашингтоне и других западных столицах. Водная блокада Крыма – часть антироссийской стратегии Запада. Поэтому вне зависимости от рассуждений украинских чиновников ключевые решения о прекращении или продолжении блокады будут приниматься далеко от берегов Днепра», – заявил Аксёнов.


Ранее постоянный представитель президента Украины в несуществующей Автономной Республике Крым Антон Кориневич заявил, что Киев имел полное право перекрывать Северо-Крымский канал.


Симферополь, 14 августа. Крыминформ. Попытка лишить население Крыма пресной воды путем перекрытия Северо-Крымского канала является формой государственного терроризма. Такое мнение сегодня высказал глава Республики Крым Сергей Аксёнов, комментируя позицию нового украинского руководства о том, что перекрытие канала является правильной и правомерной стратегией. «Водная блокада не принесла тех результатов, на которые рассчитывал Киев. Дефицита воды для хозяйственно-питьевых нужд нет, экономика полуострова развивается, турпоток растет, сельское хозяйство адаптировалось к новым условиям. Но это не отменяет того несомненного факта, что попытка лишить более 2 миллионов человек пресной воды является по сути формой государственного терроризма», – написал Аксёнов на своей странице в Facebook. По его мнению, заявления украинских чиновников говорят о «крайне низком качестве человеческого материала, который заполняет коридоры власти соседнего государства». Глава Крыма отметил, что на Украине меняются президенты, политики и партийные вывески, а подходы остаются теми же. «Выбрав так называемые «новые лица», украинцы все равно получили «те же яйца, только в профиль», – резюмировал Аксёнов. Причиной этому глава республики назвал то, что Киев не самостоятелен в своих действиях. «Причина здесь проста: политика Украины определяется не в Киеве, а в Вашингтоне и других западных столицах. Водная блокада Крыма – часть антироссийской стратегии Запада. Поэтому вне зависимости от рассуждений украинских чиновников ключевые решения о прекращении или продолжении блокады будут приниматься далеко от берегов Днепра», – заявил Аксёнов. Ранее постоянный представитель президента Украины в несуществующей Автономной Республике Крым Антон Кориневич заявил, что Киев имел полное право перекрывать Северо-Крымский канал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика