Крымчанин Сослан Хинчагов стал бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин Сослан Хинчагов стал бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 13 августа. Крыминформ. Спортсмен из Алушты Сослан Хинчагов (тренеры – Юрий Нартикоев и Таймураз Кокоев) стал бронзовым призером 49-го международного турнира по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона, многократного чемпиона мира и Европы Александра Медведя. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым.


«Сослан Хинчагов взял «бронзу» в самой престижной весовой категории – до 125 кг, одолев в «малом финале» Сумита Сумита из Индии (6:2). Победил в этом весе Хасанбой Рахимов из Узбекистана», – рассказали в пресс-службе.


Соревнования прошли 9-11 августа в столице Белоруссии – Минске. Турнир на призы Александра Медведя уже давно ставят в один ряд с чемпионатом мира. Традиционно на коврах минского Дворца спорта собирается целое созвездие именитых борцов. В этом году в соревнованиях приняли участие 203 атлета из Белоруссии, России, США, Турции, Румынии, Узбекистана, Индии и других стран (всего – из 14).


Сборная России выиграла командный зачет, завоевав 12 медалей, 5 из которых – высшего достоинства.


Симферополь, 13 августа. Крыминформ. Спортсмен из Алушты Сослан Хинчагов (тренеры – Юрий Нартикоев и Таймураз Кокоев) стал бронзовым призером 49-го международного турнира по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона, многократного чемпиона мира и Европы Александра Медведя. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым. «Сослан Хинчагов взял «бронзу» в самой престижной весовой категории – до 125 кг, одолев в «малом финале» Сумита Сумита из Индии (6:2). Победил в этом весе Хасанбой Рахимов из Узбекистана», – рассказали в пресс-службе. Соревнования прошли 9-11 августа в столице Белоруссии – Минске. Турнир на призы Александра Медведя уже давно ставят в один ряд с чемпионатом мира. Традиционно на коврах минского Дворца спорта собирается целое созвездие именитых борцов. В этом году в соревнованиях приняли участие 203 атлета из Белоруссии, России, США, Турции, Румынии, Узбекистана, Индии и других стран (всего – из 14). Сборная России выиграла командный зачет, завоевав 12 медалей, 5 из которых – высшего достоинства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика