Украина внесла в базу «Миротворца» пилотов аварийно севшего в Подмосковье самолета - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина внесла в базу «Миротворца» пилотов аварийно севшего в Подмосковье самолета - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Пилоты самолета, посадившие самолет на кукурузное поле в Подмосковье, попали в базу признанного в России экстремистским украинского сайта «Миротворец». Соответствующая информация опубликована на сайте в разделе «Чистилище».


Капитана воздушного судна Дамира Юсупова и второго пилота Георгия Мурзина обвинили в «неоднократном сознательном нарушении государственной границы Украины». Повод также стали «участие в попытках легализации аннексии АР Крым» и «соучастие в нелегальном перемещении людей и грузов на оккупированную российскими захватчиками территорию».


Самолет «Уральских авиалиний», летевший рейсом Москва – Симферополь, совершил аварийную посадку на кукурузном поле недалеко от подмосковного Раменского сегодня около 7 утра. На борту находилось 224 пассажира и 7 членов экипажа. Благодаря профессионализму пилотов, удалось обойтись без жертв.


В настоящее время все желающие продолжить перелет в Крым пассажиры вылетели резервными рейсами. Первые пассажиры уже приземлились, остальных ожидают чуть позже.


Ранее МИД ФРГ призвал Украину остановить работу и закрыть экстремистский сайт «Миротворец», незаконно собирающий личные данные политиков и общественников, так или иначе поддержавших российский статус Крыма и руководство РФ. Причиной для такого заявления стало внесение в базу данных «Миротворца» экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера.


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Пилоты самолета, посадившие самолет на кукурузное поле в Подмосковье, попали в базу признанного в России экстремистским украинского сайта «Миротворец». Соответствующая информация опубликована на сайте в разделе «Чистилище». Капитана воздушного судна Дамира Юсупова и второго пилота Георгия Мурзина обвинили в «неоднократном сознательном нарушении государственной границы Украины». Повод также стали «участие в попытках легализации аннексии АР Крым» и «соучастие в нелегальном перемещении людей и грузов на оккупированную российскими захватчиками территорию». Самолет «Уральских авиалиний», летевший рейсом Москва – Симферополь, совершил аварийную посадку на кукурузном поле недалеко от подмосковного Раменского сегодня около 7 утра. На борту находилось 224 пассажира и 7 членов экипажа. Благодаря профессионализму пилотов, удалось обойтись без жертв. В настоящее время все желающие продолжить перелет в Крым пассажиры вылетели резервными рейсами. Первые пассажиры уже приземлились, остальных ожидают чуть позже. Ранее МИД ФРГ призвал Украину остановить работу и закрыть экстремистский сайт «Миротворец», незаконно собирающий личные данные политиков и общественников, так или иначе поддержавших российский статус Крыма и руководство РФ. Причиной для такого заявления стало внесение в базу данных «Миротворца» экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика