Крымские спортсмены взяли три медали в первый день чемпионата России по многоборьям - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские спортсмены взяли три медали в первый день чемпионата России по многоборьям - «Спорт Крыма»

Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Сборная Крыма завоевала три медали в первый день командного чемпионата России по многоборьям в Адлере. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым.

«Сильнейшие легкоатлеты страны начали соревноваться накануне в Адлере. Уже на старте турнира крымские спортсмены трижды поднимались на пьедестал победы. Начала, как и полагается лидеру сборной, Вера Ребрик. С результатом 55,80 метра чемпионка Европы-2012 выиграла «серебро» в соревнованиях метательниц копья», – говорится в сообщении.

В состязаниях по метанию копья у мужчин третье место занял Кирилл Фоменко с результатом 71,23 м. Также серебряным призером чемпионата России в беге на 100 метров (10,62 сек.) стал Евгений Плохой. Четвертым на финише стал Никита Захарченко – 10,73 сек. Как сообщили в минспорта, оба спортсмена показали лучшие результаты сезона.

Ранее крымские легкоатлеты выиграли пять медалей на Всероссийских соревнованиях в Геленджике.

Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Сборная Крыма завоевала три медали в первый день командного чемпионата России по многоборьям в Адлере. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым. «Сильнейшие легкоатлеты страны начали соревноваться накануне в Адлере. Уже на старте турнира крымские спортсмены трижды поднимались на пьедестал победы. Начала, как и полагается лидеру сборной, Вера Ребрик. С результатом 55,80 метра чемпионка Европы-2012 выиграла «серебро» в соревнованиях метательниц копья», – говорится в сообщении. В состязаниях по метанию копья у мужчин третье место занял Кирилл Фоменко с результатом 71,23 м. Также серебряным призером чемпионата России в беге на 100 метров (10,62 сек.) стал Евгений Плохой. Четвертым на финише стал Никита Захарченко – 10,73 сек. Как сообщили в минспорта, оба спортсмена показали лучшие результаты сезона. Ранее крымские легкоатлеты выиграли пять медалей на Всероссийских соревнованиях в Геленджике.