Все матчи третьего тура Премьер-лиги КФС пройдут в субботу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Все матчи третьего тура Премьер-лиги КФС пройдут в субботу - «Спорт Крыма»


Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Все матчи третьего тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в субботу. Об этом сообщила пресс-служба союза.


«В ближайшую субботу, 31 августа, будут сыграны матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Игры пройдут в Евпатории, Симферополе, Бахчисарайском районе и Севастополе», – говорится в сообщении.


Три из четырех матчей пройдут в 17.00. В частности, в Евпатории городской футбольный клуб примет ФК «Бахчисарай», на симферопольском стадионе «Фиолент» столичная «ТСК-Таврия» сразится с керченским «Океаном», а ялтинский «Инкомспорт» сыграет с «Крымтеплицей» на стадионе «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района. В 18.00 ФК «Севастополь» на своем поле примет феодосийский «Фаворит-ВД Кафа». Все матчи будут транслироваться на сайте КФС.


По итогам второго тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) футбольные клубы «Евпатория» и «Севастополь» заняли лидирующие позиции в турнирной таблице.


Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Все матчи третьего тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в субботу. Об этом сообщила пресс-служба союза. «В ближайшую субботу, 31 августа, будут сыграны матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Игры пройдут в Евпатории, Симферополе, Бахчисарайском районе и Севастополе», – говорится в сообщении. Три из четырех матчей пройдут в 17.00. В частности, в Евпатории городской футбольный клуб примет ФК «Бахчисарай», на симферопольском стадионе «Фиолент» столичная «ТСК-Таврия» сразится с керченским «Океаном», а ялтинский «Инкомспорт» сыграет с «Крымтеплицей» на стадионе «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района. В 18.00 ФК «Севастополь» на своем поле примет феодосийский «Фаворит-ВД Кафа». Все матчи будут транслироваться на сайте КФС. По итогам второго тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) футбольные клубы «Евпатория» и «Севастополь» заняли лидирующие позиции в турнирной таблице.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика