Крымчанин завоевал «золото» на Всемирных играх полицейских и пожарных в Китае - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин завоевал «золото» на Всемирных играх полицейских и пожарных в Китае - «Спорт Крыма»


Симферополь, 20 августа. Крыминформ. Сотрудник МВД по Крыму Максим Ковальчук занял первое место в личном зачете в соревнованиях по карате на XVIII Всемирных играх полицейских и пожарных в Чэнду (Китай). Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.


«Представитель крымской полиции пополнил копилку сборной МВД России золотой медалью, победив многочисленных соперников из правоохранительных органов ряда стран мира», – говорится в сообщении.


В МВД напомнили, что XIX Всемирные игры полицейских и пожарных пройдут в 2021 году в Нидерландах.


Ранее крымский спортсмен Марлен Сейтумеров завоевал второе место на чемпионате мира по борьбе на поясах.


Симферополь, 20 августа. Крыминформ. Сотрудник МВД по Крыму Максим Ковальчук занял первое место в личном зачете в соревнованиях по карате на XVIII Всемирных играх полицейских и пожарных в Чэнду (Китай). Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. «Представитель крымской полиции пополнил копилку сборной МВД России золотой медалью, победив многочисленных соперников из правоохранительных органов ряда стран мира», – говорится в сообщении. В МВД напомнили, что XIX Всемирные игры полицейских и пожарных пройдут в 2021 году в Нидерландах. Ранее крымский спортсмен Марлен Сейтумеров завоевал второе место на чемпионате мира по борьбе на поясах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика