Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Крымские легкоатлеты выиграли пять медалей на Всероссийских соревнованиях в Геленджике. Как сообщает пресс-служба минспорта Крыма, всего за кубок Татьяны Зеленцовой боролись 615 спортсменов из 19 регионов России.


«Республику Крым на данных соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы по легкой атлетике №2 города Симферополь и спортивная школа №3». По итогам соревнований крымчане завоевали пять медалей – одну золотую, три серебряные и одну бронзовую», – говорится в сообщении.


Всего в соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2002 года рождения. Они соревновались в легкоатлетических двоеборьях по четырем возрастным группам, а также в эстафетах 4 по 200 метров.


В двоеборье победителем стал Сергей Беляев. Дмитрий Гачмин установил два личных рекорда и забрал серебро. Третье место с рекордом на дистанции 400 м занял Артем Макрушин. Второе место также получила эстафетная команда юношей в составе Сергея Беляева, Артема Макрушина, Дмитрия Гачмина и Даниила Уманца.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.