Первые игры 1/8 финала Кубка КФС пройдут 25 сентября - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Первые игры 1/8 финала Кубка КФС пройдут 25 сентября - «Спорт Крыма»


Симферополь, 12 сентября. Крыминформ. Церемония жеребьевки 1/8 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2019/20 прошла сегодня в штаб-квартире союза. Как сообщили в пресс-службе КФС, первые игры пройдут 25 сентября.


«12 сентября 2019 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошла церемония жеребьевки 1/8 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2019/20. В турнире примут участие 13 команд: 8 участников из чемпионата Премьер-лиги КФС и 5 команд из Открытого чемпионата Республики Крым. Так как участие в розыгрыше Кубка КФС-2019/20 принимают всего 5 команд из Открытого чемпионата РК, то 3 команды из чемпионата Премьер-лиги КФС автоматически попали в четвертьфинал», – говорится в сообщении.


По результатам жеребьевки, ФК «Триад-Monte» (Симферополь) сыграет с ФК «Океан» (Керчь), «Рубин Ялта» с «Инкомспортом» (Ялта), «Черноморец» (Севастополь) с «Крымтеплицей» (Молодежное), «Уютное» (село Уютное) с «Евпаторией», а «Гвардеец» (село Скворцово) с «ТСК-Таврией» (Симферополь).


«Согласно регламенту турнира, на стадии 1/8 финала команды проведут один матч на поле клубов из Открытого чемпионата РК (указаны в парах первыми). Игры 1/8 финала состоятся 25 сентября 2019 года», – добавили в пресс-службе.


Отмечается, что команды «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия), «Кызылташ» (Бахчисарай) и «Севастополь» свое участие в Кубке КФС этого сезона начнут со стадии 1/4 финала.


Симферополь, 12 сентября. Крыминформ. Церемония жеребьевки 1/8 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2019/20 прошла сегодня в штаб-квартире союза. Как сообщили в пресс-службе КФС, первые игры пройдут 25 сентября. «12 сентября 2019 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошла церемония жеребьевки 1/8 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2019/20. В турнире примут участие 13 команд: 8 участников из чемпионата Премьер-лиги КФС и 5 команд из Открытого чемпионата Республики Крым. Так как участие в розыгрыше Кубка КФС-2019/20 принимают всего 5 команд из Открытого чемпионата РК, то 3 команды из чемпионата Премьер-лиги КФС автоматически попали в четвертьфинал», – говорится в сообщении. По результатам жеребьевки, ФК «Триад-Monte» (Симферополь) сыграет с ФК «Океан» (Керчь), «Рубин Ялта» с «Инкомспортом» (Ялта), «Черноморец» (Севастополь) с «Крымтеплицей» (Молодежное), «Уютное» (село Уютное) с «Евпаторией», а «Гвардеец» (село Скворцово) с «ТСК-Таврией» (Симферополь). «Согласно регламенту турнира, на стадии 1/8 финала команды проведут один матч на поле клубов из Открытого чемпионата РК (указаны в парах первыми). Игры 1/8 финала состоятся 25 сентября 2019 года», – добавили в пресс-службе. Отмечается, что команды «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия), «Кызылташ» (Бахчисарай) и «Севастополь» свое участие в Кубке КФС этого сезона начнут со стадии 1/4 финала.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика