Крымчане стали медалистами международного турнира по бадминтону в Сочи - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане стали медалистами международного турнира по бадминтону в Сочи - «Спорт Крыма»


Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Крымские спортсмены завоевали с десяток медалей на двадцатом международном турнире по бадминтону среди ветеранов в Лазаревском (Сочи). Это соревнование проходит с 30 сентября по 6 октября в нескольких возрастных зачётах, сообщили Крыминформу в Федерации бадминтона Республики Крым.


«Наши бадминтонисты участвуют в данном состязании с 2007 года. Сперва выезжали 1-2 человека. С сезона-2015 в Лазаревском выступает уже крымская команда. Причём, она всегда возвращается домой с наградами», –рассказали в Федерации.


В этом году крымчане Ирина Томашевская, Денис Терентьев, Леонид Анисимов, Антон Пронин, Андрей Дерябин, Александр Яровой и Елена Ермак в пяти категориях выиграли четыре золотых, одну серебряную и четыре бронзовые медали. Лучший результат показала Томашевская (два первых места и одно второе).


Всего в турнире приняли участие почти 250 бадминтонистов из разных стран, уточнил собеседник агентства.


Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Крымские спортсмены завоевали с десяток медалей на двадцатом международном турнире по бадминтону среди ветеранов в Лазаревском (Сочи). Это соревнование проходит с 30 сентября по 6 октября в нескольких возрастных зачётах, сообщили Крыминформу в Федерации бадминтона Республики Крым. «Наши бадминтонисты участвуют в данном состязании с 2007 года. Сперва выезжали 1-2 человека. С сезона-2015 в Лазаревском выступает уже крымская команда. Причём, она всегда возвращается домой с наградами», –рассказали в Федерации. В этом году крымчане Ирина Томашевская, Денис Терентьев, Леонид Анисимов, Антон Пронин, Андрей Дерябин, Александр Яровой и Елена Ермак в пяти категориях выиграли четыре золотых, одну серебряную и четыре бронзовые медали. Лучший результат показала Томашевская (два первых места и одно второе). Всего в турнире приняли участие почти 250 бадминтонистов из разных стран, уточнил собеседник агентства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика