Спортсмен из Ялты стал бронзовым призером Кубка мира по джиу-джитсу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Спортсмен из Ялты стал бронзовым призером Кубка мира по джиу-джитсу - «Спорт Крыма»


Ялта, 21 сентября. Крыминформ. Ялтинский спортсмен Александр Гурин занял третье место на Кубке мира по джиу-джитсу. Как сообщил Крыминформу директор Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту Александр Татаринов, это первая медаль в этом виде спорта, завоеванная крымскими спортсменами на международной арене после возвращения полуострова в состав России.


«Я считаю, что именно спорт помог Александру не только выработать дисциплину, но и улучшить успеваемость в школе. Кроме того, своим трудом и упорством спортсмены не только развивают физическую форму, но и имеют возможность посмотреть мир, что доказывает пример Гурина», – подчеркнул директор ДЮЦФС, который также является и тренером спортсмена.


Он напомнил, что Гурин начинал свой спортивный путь под руководством именитого ялтинского тренера по борьбе Ивана Павленко, а затем уже стал воспитанником Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту.


По словам самого спортсмена, соревнования, которые принимала столица Румынии – Бухарест, прошли на очень высоком уровне и собрали 1 300 участников, представлявших 29 стран мира.


«Морально я был к ним готов, так как в прошлом году уже принимал участие в мировом первенстве в Афинах и остановился в шаге от пьедестала», – рассказал Гурин и добавил: «Именно тогда я поставил перед собой цель завоевать медали на международной арене в следующем году. К соревнованиям в Бухаресте готовился особенно тщательно».


Спортсмен также отметил, что соперники ему попались достойные. «Особенно запомнился спортсмен из Арабских Эмиратов, имеющий коричневый пояс по джиу-джитсу», – уточнил он.


Уже в конце октября Александр Гурин поборется за медали Первенства мира - соревнования пройдут на острове Крит. Он уверяет, что настроен на золото и уже начал усиленную подготовку. «Буду сбалансировано питаться, контролировать вес и не пропускать ни одного тренировочного дня», – делится планами спортсмен. А его тренер Александр Татаринов утверждает: «Ждем, что Гурин завоюет золотую медаль – это ему под силу».


Ялта, 21 сентября. Крыминформ. Ялтинский спортсмен Александр Гурин занял третье место на Кубке мира по джиу-джитсу. Как сообщил Крыминформу директор Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту Александр Татаринов, это первая медаль в этом виде спорта, завоеванная крымскими спортсменами на международной арене после возвращения полуострова в состав России. «Я считаю, что именно спорт помог Александру не только выработать дисциплину, но и улучшить успеваемость в школе. Кроме того, своим трудом и упорством спортсмены не только развивают физическую форму, но и имеют возможность посмотреть мир, что доказывает пример Гурина», – подчеркнул директор ДЮЦФС, который также является и тренером спортсмена. Он напомнил, что Гурин начинал свой спортивный путь под руководством именитого ялтинского тренера по борьбе Ивана Павленко, а затем уже стал воспитанником Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту. По словам самого спортсмена, соревнования, которые принимала столица Румынии – Бухарест, прошли на очень высоком уровне и собрали 1 300 участников, представлявших 29 стран мира. «Морально я был к ним готов, так как в прошлом году уже принимал участие в мировом первенстве в Афинах и остановился в шаге от пьедестала», – рассказал Гурин и добавил: «Именно тогда я поставил перед собой цель завоевать медали на международной арене в следующем году. К соревнованиям в Бухаресте готовился особенно тщательно». Спортсмен также отметил, что соперники ему попались достойные. «Особенно запомнился спортсмен из Арабских Эмиратов, имеющий коричневый пояс по джиу-джитсу», – уточнил он. Уже в конце октября Александр Гурин поборется за медали Первенства мира - соревнования пройдут на острове Крит. Он уверяет, что настроен на золото и уже начал усиленную подготовку. «Буду сбалансировано питаться, контролировать вес и не пропускать ни одного тренировочного дня», – делится планами спортсмен. А его тренер Александр Татаринов утверждает: «Ждем, что Гурин завоюет золотую медаль – это ему под силу».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика