Севастополец стал чемпионом России по боксу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастополец стал чемпионом России по боксу - «Спорт Крыма»


Симферополь, 18 ноября. Крыминформ. Севастополец Максим Коптяков завоевал титул чемпиона России по боксу в весе до 75 кг. Об этом сообщила пресс-служба Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя.


«Мастер спорта международного класса Максим Коптяков под руководством главного тренера по боксу Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя Владимира Сосновского одержал победу в весовой категории до 75 кг. В финале Коптяков по единогласному решению судей взял верх над 26-летним Андреем Ковальчуком из Сибири (Югра)», - говорится в сообщении.


Финал чемпионата России по боксу среди мужчин 19-40 лет прошел в Самаре. Всего на ринг вышли 320 боксёров из 85 регионов страны. «В полуфинале Коптяков победил Алексея Семыкина из Московской области, а перед этим выиграл бои с Мовсаром Плиевым из Ингушетии, Ильёй Бызовым из Пензенской области и Вадимом Туковым из Ростовской области», - отметили в пресс-службе.


По итогам завершившегося в Самаре турнира будет сформирован состав мужской национальной сборной по боксу для участия в квалификационном турнире к Олимпийским играм 2020 года в Токио.


Симферополь, 18 ноября. Крыминформ. Севастополец Максим Коптяков завоевал титул чемпиона России по боксу в весе до 75 кг. Об этом сообщила пресс-служба Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя. «Мастер спорта международного класса Максим Коптяков под руководством главного тренера по боксу Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя Владимира Сосновского одержал победу в весовой категории до 75 кг. В финале Коптяков по единогласному решению судей взял верх над 26-летним Андреем Ковальчуком из Сибири (Югра)», - говорится в сообщении. Финал чемпионата России по боксу среди мужчин 19-40 лет прошел в Самаре. Всего на ринг вышли 320 боксёров из 85 регионов страны. «В полуфинале Коптяков победил Алексея Семыкина из Московской области, а перед этим выиграл бои с Мовсаром Плиевым из Ингушетии, Ильёй Бызовым из Пензенской области и Вадимом Туковым из Ростовской области», - отметили в пресс-службе. По итогам завершившегося в Самаре турнира будет сформирован состав мужской национальной сборной по боксу для участия в квалификационном турнире к Олимпийским играм 2020 года в Токио.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика