Матчи 14-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся в ближайшее воскресенье - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Матчи 14-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся в ближайшее воскресенье - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Игры 14-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20 состоятся 17 ноября. Матчи пройдут в Феодосии, Бахчисарайском районе, Евпатории и Севастополе, сообщила пресс-служба КФС.


«В 14.00 феодосийский «Фаворит-ВД Кафа» будет принимать на своем поле симферопольскую «ТСК-Таврию». Клуб из Феодосии находится в тяжелом игровом кризисе, имея серию из четырех положений кряду, а последняя победа «Кафы» вовсе датирована 21 сентября. Также не в лучших кондициях пребывают и футболисты столичного клуба. Таврийцы уступили в последних двух играх, и уже на пять очков отстают от лидирующей «Евпатории», – отметили в КФС.


Матч «Фаворит-ВД Кафа» – «ТСК-Таврия» состоится на стадионе им. В. Шайдерова и начнется в 14.00. Арбитром этого матча назначен Михаил Вериковский из Симферополя.


В 14.30 стартует игра в Новопавловке Бахчисарайского района. Там на поле спорткомплекса «Скиф» «Кызылташ» померяется силами с керченским «Океаном». В игре первого круга непростой выездной победы со счетом 3:2 добились бахчисарайцы. Игру 14-го тура между «Кызылташем» и «Океаном» рассудит бригада арбитров во главе с симферопольцем Олегом Лапишко.


ФК «Евпатория» на своем поле примет ялтинский «Инкомспорт». Евпаторийцы имеют серию из семи побед кряду и единолично лидируют в турнирной таблице. Ялтинцы, несмотря на то, что находятся на последнем месте в турнирной таблице, в минувшем туре разгромили ФК «Севастополь» – 4:0, а на этой неделе в рамках Кубка КФС с таким же счетом переиграли на выезде «Фаворит-ВД Кафу». Игра «Евпатория» – «Инкомспорт» пройдет на поле спорткомплекса «Скиф». Начало игры в 15 часов. Команды на поле выведет судейская бригада во главе с Денисом Кораблевым из Керчи.


И в 16.00 состоится центральный матч тура, в котором сойдутся ФК «Севастополь» и молодежненская «Крымтеплица». Обе команды продолжают бороться за призовую тройку. Севастопольцы находятся на четвертом месте, а «тепличники» расположились строчкой выше, опережая своих будущих оппонентов на три балла. Команда из Молодежного выиграла 4 последние встречи, а вот севастопольцы похвастаться такой стабильностью не могут, чередуя победы с поражениями. Игра «Севастополь» – «Крымтеплица» пройдет на поле севастопольского спортивно-оздоровительного комплекса. Игру рассудит опытнейший рефери из Симферополя Юрия Вакс.


Все матчи 14 тура Премьер-лиги КФС будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Крымского футбольного союза.


Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Игры 14-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20 состоятся 17 ноября. Матчи пройдут в Феодосии, Бахчисарайском районе, Евпатории и Севастополе, сообщила пресс-служба КФС. «В 14.00 феодосийский «Фаворит-ВД Кафа» будет принимать на своем поле симферопольскую «ТСК-Таврию». Клуб из Феодосии находится в тяжелом игровом кризисе, имея серию из четырех положений кряду, а последняя победа «Кафы» вовсе датирована 21 сентября. Также не в лучших кондициях пребывают и футболисты столичного клуба. Таврийцы уступили в последних двух играх, и уже на пять очков отстают от лидирующей «Евпатории», – отметили в КФС. Матч «Фаворит-ВД Кафа» – «ТСК-Таврия» состоится на стадионе им. В. Шайдерова и начнется в 14.00. Арбитром этого матча назначен Михаил Вериковский из Симферополя. В 14.30 стартует игра в Новопавловке Бахчисарайского района. Там на поле спорткомплекса «Скиф» «Кызылташ» померяется силами с керченским «Океаном». В игре первого круга непростой выездной победы со счетом 3:2 добились бахчисарайцы. Игру 14-го тура между «Кызылташем» и «Океаном» рассудит бригада арбитров во главе с симферопольцем Олегом Лапишко. ФК «Евпатория» на своем поле примет ялтинский «Инкомспорт». Евпаторийцы имеют серию из семи побед кряду и единолично лидируют в турнирной таблице. Ялтинцы, несмотря на то, что находятся на последнем месте в турнирной таблице, в минувшем туре разгромили ФК «Севастополь» – 4:0, а на этой неделе в рамках Кубка КФС с таким же счетом переиграли на выезде «Фаворит-ВД Кафу». Игра «Евпатория» – «Инкомспорт» пройдет на поле спорткомплекса «Скиф». Начало игры в 15 часов. Команды на поле выведет судейская бригада во главе с Денисом Кораблевым из Керчи. И в 16.00 состоится центральный матч тура, в котором сойдутся ФК «Севастополь» и молодежненская «Крымтеплица». Обе команды продолжают бороться за призовую тройку. Севастопольцы находятся на четвертом месте, а «тепличники» расположились строчкой выше, опережая своих будущих оппонентов на три балла. Команда из Молодежного выиграла 4 последние встречи, а вот севастопольцы похвастаться такой стабильностью не могут, чередуя победы с поражениями. Игра «Севастополь» – «Крымтеплица» пройдет на поле севастопольского спортивно-оздоровительного комплекса. Игру рассудит опытнейший рефери из Симферополя Юрия Вакс. Все матчи 14 тура Премьер-лиги КФС будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Крымского футбольного союза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика