Севастопольский спортсмен завоевал бронзу чемпионата Европы по жиму штанги лежа - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольский спортсмен завоевал бронзу чемпионата Европы по жиму штанги лежа - «Спорт Крыма»


Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Тяжелоатлет из Севастополя Алексей Назаренко выиграл бронзу чемпионата Европы по жиму штанги лежа, который прошел в Финляндии. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя.


«Сборная команда России заняла в состязаниях первое место: в командном зачёте как среди женщин, так и среди мужчин, – сообщили в центре. – Тяжелоатлет из Севастополя Алексей Назаренко стал бронзовым призёром чемпионата. Выступая в своей весовой категории (до 74 кг), он зафиксировал результат в жиме штанги 235 кг».


Ранее севастопольские культуристы завоевали две золотые медали и одну серебряную на чемпионате России по бодибилдингу, который прошел в Перми.


Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Тяжелоатлет из Севастополя Алексей Назаренко выиграл бронзу чемпионата Европы по жиму штанги лежа, который прошел в Финляндии. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя. «Сборная команда России заняла в состязаниях первое место: в командном зачёте как среди женщин, так и среди мужчин, – сообщили в центре. – Тяжелоатлет из Севастополя Алексей Назаренко стал бронзовым призёром чемпионата. Выступая в своей весовой категории (до 74 кг), он зафиксировал результат в жиме штанги 235 кг». Ранее севастопольские культуристы завоевали две золотые медали и одну серебряную на чемпионате России по бодибилдингу, который прошел в Перми.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика