Севастопольские культуристы завоевали три медали на чемпионате России по бодибилдингу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольские культуристы завоевали три медали на чемпионате России по бодибилдингу - «Спорт Крыма»


Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Севастопольские культуристы завоевали две золотые медали и одну серебряную на чемпионате России по бодибилдингу, который прошел в Перми. Об этом сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя.


«Ольга Луценко одержала победу в дисциплине «бодифитнес». Усеин Салимов завоевал золото в дисциплине «бодибилдинг», а Станислав Кутимский – серебро», – сообщили в центре.


Севастополь на чемпионате представляли чемпионка мира и чемпионка Европы Ольга Луценко, серебряный призер чемпионата мира Асан Ягьяев, чемпион России и абсолютный чемпион турнира «Арнольд Классик Европа – 2019» Усеин Салимов, мастер спорта Вадим Ковальчук, кандидат в мастера спорта Станислав Камышнюк и кандидат в мастера спорта Станислав Кутимский.


«Очень удачно выступили! На данный момент это лучший результат сборной города за последние пять лет», – подчеркнул главный тренер по бодибилдингу Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя Максим Курсеев.


Также в десятку лучших по бодибилдингу вошли Асан Ягьяев, Вадим Ковальчук и Станислав Камышнюк – все они заняли шестые места в своих категориях.


Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Севастопольские культуристы завоевали две золотые медали и одну серебряную на чемпионате России по бодибилдингу, который прошел в Перми. Об этом сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя. «Ольга Луценко одержала победу в дисциплине «бодифитнес». Усеин Салимов завоевал золото в дисциплине «бодибилдинг», а Станислав Кутимский – серебро», – сообщили в центре. Севастополь на чемпионате представляли чемпионка мира и чемпионка Европы Ольга Луценко, серебряный призер чемпионата мира Асан Ягьяев, чемпион России и абсолютный чемпион турнира «Арнольд Классик Европа – 2019» Усеин Салимов, мастер спорта Вадим Ковальчук, кандидат в мастера спорта Станислав Камышнюк и кандидат в мастера спорта Станислав Кутимский. «Очень удачно выступили! На данный момент это лучший результат сборной города за последние пять лет», – подчеркнул главный тренер по бодибилдингу Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя Максим Курсеев. Также в десятку лучших по бодибилдингу вошли Асан Ягьяев, Вадим Ковальчук и Станислав Камышнюк – все они заняли шестые места в своих категориях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика