Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок ТЭС» расширили географию – Бейм - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок ТЭС» расширили географию – Бейм - «Спорт Крыма»


В Крыму на базе ФОК «Эволюция» в пгт Заозерное под Евпаторией 26 и 27 октября состоится одно из самых знаковых спортивных мероприятий крымского полуострова – Всероссийские соревнования по каратэ «XVIII Кубок ТЭС», организаторами которого традиционно выступают Федерация каратэ Республики Крым, министерство спорта Крыма и Группа компаний «ТЭС».


На данный момент для участия в Кубке уже зарегистрировано более пятисот спортсменов из 11 регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья. При этом регистрация еще не окончена – до соревнований остается несколько дней. Призовой фонд соревнований составляет 200 тысяч рублей.


Как сообщил вице-президент Федерации каратэ Республики Крым и генеральный директор ООО «ТД ТЭС» Эдуард Бейм, по сравнению с прошлым годом расширилась не только география гостей-участников «Кубка ТЭС», но и увеличилось количество партнеров, неравнодушных к спорту и здоровому образу жизни. Это ведущий производитель хлебобулочных и кондитерских изделий на Крымском полуострове АО «Крымхлеб», компания «Эспрессиа», являющаяся поставщиком кофе и чая на полуострове, кафе быстрого питания АВТОFOOD, имеющее более 10 торговых точек по Крыму. И, конечно же, «ТЭС-Отель», который гостеприимно встретит, поселит, и накормит всех участников турнира.


«Мы рады, что на «XVIII Кубок ТЭС» вновь соберутся не только старые, но и новые участники соревнований. Не зря три года назад соревнования получили Всероссийский статус, а мы за счёт общих усилий подняли их на новый уровень и закрепили соревнования в списке значимых событий Крыма и России», – отметил Эдуард Бейм.


В прошлом году «Кубок ТЭС» принял свыше 650 спортсменов. Участники соревнований представляли клубы и Федерации не только Крыма и Севастополя, но и Кабардино-Балкарии, Республики Северной Осетии – Алании, Краснодарского Края, Ростовской и Липецкой областей, Воронежской и Орловской областей, Архангельской и Омской областей, Москвы и Московской области, Республики Калмыкия, а также Казахстана и Донецкой Народной Республики.


Призовой фонд «Кубка ТЭС – 2018» также составлял 200 тысяч рублей. Медали и кубки для победителей были изготовлены по специальному заказу с оригинальным дизайном.


Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым и города федерального значения Севастополь, включающее в себя 65 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля.


Компания ТЭС является единственным на Крымском полуострове партнером компаний «Роснефть» и «ГазпромНефть» по обслуживанию их топливных карт.


В среднем в месяц на АЗС TЭС проходит около 1 миллиона транзакций, а в число постоянных клиентов ГК ТЭС входит более 600 крымских компаний.


В Крыму на базе ФОК «Эволюция» в пгт Заозерное под Евпаторией 26 и 27 октября состоится одно из самых знаковых спортивных мероприятий крымского полуострова – Всероссийские соревнования по каратэ «XVIII Кубок ТЭС», организаторами которого традиционно выступают Федерация каратэ Республики Крым, министерство спорта Крыма и Группа компаний «ТЭС». На данный момент для участия в Кубке уже зарегистрировано более пятисот спортсменов из 11 регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья. При этом регистрация еще не окончена – до соревнований остается несколько дней. Призовой фонд соревнований составляет 200 тысяч рублей. Как сообщил вице-президент Федерации каратэ Республики Крым и генеральный директор ООО «ТД ТЭС» Эдуард Бейм, по сравнению с прошлым годом расширилась не только география гостей-участников «Кубка ТЭС», но и увеличилось количество партнеров, неравнодушных к спорту и здоровому образу жизни. Это ведущий производитель хлебобулочных и кондитерских изделий на Крымском полуострове АО «Крымхлеб», компания «Эспрессиа», являющаяся поставщиком кофе и чая на полуострове, кафе быстрого питания АВТОFOOD, имеющее более 10 торговых точек по Крыму. И, конечно же, «ТЭС-Отель», который гостеприимно встретит, поселит, и накормит всех участников турнира. «Мы рады, что на «XVIII Кубок ТЭС» вновь соберутся не только старые, но и новые участники соревнований. Не зря три года назад соревнования получили Всероссийский статус, а мы за счёт общих усилий подняли их на новый уровень и закрепили соревнования в списке значимых событий Крыма и России», – отметил Эдуард Бейм. В прошлом году «Кубок ТЭС» принял свыше 650 спортсменов. Участники соревнований представляли клубы и Федерации не только Крыма и Севастополя, но и Кабардино-Балкарии, Республики Северной Осетии – Алании, Краснодарского Края, Ростовской и Липецкой областей, Воронежской и Орловской областей, Архангельской и Омской областей, Москвы и Московской области, Республики Калмыкия, а также Казахстана и Донецкой Народной Республики. Призовой фонд «Кубка ТЭС – 2018» также составлял 200 тысяч рублей. Медали и кубки для победителей были изготовлены по специальному заказу с оригинальным дизайном. Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым и города федерального значения Севастополь, включающее в себя 65 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. Компания ТЭС является единственным на Крымском полуострове партнером компаний «Роснефть» и «ГазпромНефть» по обслуживанию их топливных карт. В среднем в месяц на АЗС TЭС проходит около 1 миллиона транзакций, а в число постоянных клиентов ГК ТЭС входит более 600 крымских компаний.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика