Осталась «бронза» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Осталась «бронза» - «Спорт Крыма»



Действующий чемпион и обладатель Кубка КФС (игроки в светлых футболках) в последнее время терпит неудачи.

Хотя до конца первенства КФС командам предстоит ещё сыграть по восемь матчей, но, пожалуй, только форс-мажорные обстоятельства могут лишить золотых медалей первенства ребят Алексея Грачёва из «Евпатории», а «серебра» - парней Олега Колесова из «Крымтеплицы». Своё высокое мастерство они продемонстрировали в обозреваемом 20-м туре.


Евпаторийцы принимали переживающую свои нелёгкие времена симферопольскую «ТСК-Таврию». Судьба поединка была решена в первые полчаса, когда молодой Андрей Сиденко дважды овладевал воротами симферопольцев, а третий мяч провёл «человек-гол» Длявер Нуридинов - 3:0.
В это же время «Крымтеплица» приехала в Новопавлавку в гости к бахчисарайскому «Кызылташу». Лучший бомбардир хозяев поля Даниил Наговицын уже в дебюте поединка открыл счёт с пенальти, но бахчисарайцы походили в лидерах матча лишь 13 минут. Вернувшийся в Молодёжное Алексей Бабырь сравнял результат. А затем на авансцене доминировал набравший форму Владимир Сычевой, забивший два мяча - 3:1.
Поединок соседей из Фео-досии и Керчи принёс успех «Океану», у которого явно поймали свою игру главные «ударники» керчан Олег Плиев (забивший два мяча) и Илья Пшеничников - 3:0.
И опять сенсацию сотворили парни из ялтинского «Инкомспорта». Их наставник знает, как настроить ребят против севастопольцев, которые будут вести сражение с симфропольцами за «бронзу». И хотя севастопольцы провели два мяча (их забили экс-ялтинец Игорь Рогованов и экс-симферополец Антон Пенчелюзов), но в ответ получили четыре гола, три из которых сотворил молодой Дмитрий Иванов, а высоченный Александр Тороповский на последней минуте поединка добавил четвёртый - 4:2.


Действующий чемпион и обладатель Кубка КФС (игроки в светлых футболках) в последнее время терпит неудачи. Хотя до конца первенства КФС командам предстоит ещё сыграть по восемь матчей, но, пожалуй, только форс-мажорные обстоятельства могут лишить золотых медалей первенства ребят Алексея Грачёва из «Евпатории», а «серебра» - парней Олега Колесова из «Крымтеплицы». Своё высокое мастерство они продемонстрировали в обозреваемом 20-м туре. Евпаторийцы принимали переживающую свои нелёгкие времена симферопольскую «ТСК-Таврию». Судьба поединка была решена в первые полчаса, когда молодой Андрей Сиденко дважды овладевал воротами симферопольцев, а третий мяч провёл «человек-гол» Длявер Нуридинов - 3:0. В это же время «Крымтеплица» приехала в Новопавлавку в гости к бахчисарайскому «Кызылташу». Лучший бомбардир хозяев поля Даниил Наговицын уже в дебюте поединка открыл счёт с пенальти, но бахчисарайцы походили в лидерах матча лишь 13 минут. Вернувшийся в Молодёжное Алексей Бабырь сравнял результат. А затем на авансцене доминировал набравший форму Владимир Сычевой, забивший два мяча - 3:1. Поединок соседей из Фео-досии и Керчи принёс успех «Океану», у которого явно поймали свою игру главные «ударники» керчан Олег Плиев (забивший два мяча) и Илья Пшеничников - 3:0. И опять сенсацию сотворили парни из ялтинского «Инкомспорта». Их наставник знает, как настроить ребят против севастопольцев, которые будут вести сражение с симфропольцами за «бронзу». И хотя севастопольцы провели два мяча (их забили экс-ялтинец Игорь Рогованов и экс-симферополец Антон Пенчелюзов), но в ответ получили четыре гола, три из которых сотворил молодой Дмитрий Иванов, а высоченный Александр Тороповский на последней минуте поединка добавил четвёртый - 4:2.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика