Пять дней до конца отбора - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Пять дней до конца отбора - «Спорт Крыма»



Вот так атакуют ростовчане (игроки на снимке в светлых футболках).

Надвигающаяся вторая волна коронавируса заставила руководителей УЕФА несколько пересмотреть график проведения игр в розыгрышах Лиги чемпионов и Лиги Европы 2020/21 года, вплоть до группового раунда.


Если у «европейцев» все три квалификационных раунда проводились из одной встречи в парах, и хозяином поля, что немаловажно, становился клуб, который при жеребьёвке назывался первым, то у «чемпионов» аналогичный принцип действовал в квалификационных раундах. А вот уже раунд плей-офф, с которого стартовал в турнире бронзовый призёр минувшего первенства России «Краснодар», пропускал в групповой раунд победивший в паре клуб, но после двух встреч на своём поле и в гостях.
Во вчерашнем номере «Крымской правды» мы уже сообщили результаты первых игр в состязании у «чемпио­нов», где «Краснодар» на своём поле обыграл греческий ПАОК из Салоник - 2:1.
С таким же счётом австрийский «Рэд Булл» в гостях переиграл израильский «Маккаби» из Тель-Авива, а чешская «Славия» из Праги миром разошлась с чемпионом Дании «Мидтьюлланном» - 0:0. А вот как позавчера завершились ещё три поединка этого раунда. На своём поле греческий «Олимпиакос» уверенно взял верх над кипрской «Омонией» из Никосии - 2:0. В остром бою была зафиксирована ничья между норвежским «Молде» и венгерским «Ференцварошем» из Будапешта - 3:3. Ну и весьма сенсанционной победы добились динамовцы Киева, которые в гостях обыграли бельгийский «Гент» - 2:1. Теперь вторые матчи между этими двенадцатью клубами состоятся 29 и 30 сентября. Победители этих поединков шагнут в групповой раунд и продолжат сражение за Кубок чемпионов, а проигравшие тоже продолжат выступать в групповом раунде, но уже… в Лиге Европы УЕФА.
А вчера футбольный мир узнал имена двадцати пяти участников группового раунда у «европейцев». Двадцать шестой счастливчик был определён уже в среду, когда кипрский «Аполлон» из Лимасола на своём родном стадионе был разгромлен польским «Лехом» из Познани - 5:0. Среди участников третьего квалификационного раунда был и наш «Ростов», принимавший на берегах Дона израильский «Маккаби» из Хайфы.


Вот так атакуют ростовчане (игроки на снимке в светлых футболках). Надвигающаяся вторая волна коронавируса заставила руководителей УЕФА несколько пересмотреть график проведения игр в розыгрышах Лиги чемпионов и Лиги Европы 2020/21 года, вплоть до группового раунда. Если у «европейцев» все три квалификационных раунда проводились из одной встречи в парах, и хозяином поля, что немаловажно, становился клуб, который при жеребьёвке назывался первым, то у «чемпионов» аналогичный принцип действовал в квалификационных раундах. А вот уже раунд плей-офф, с которого стартовал в турнире бронзовый призёр минувшего первенства России «Краснодар», пропускал в групповой раунд победивший в паре клуб, но после двух встреч на своём поле и в гостях. Во вчерашнем номере «Крымской правды» мы уже сообщили результаты первых игр в состязании у «чемпио­нов», где «Краснодар» на своём поле обыграл греческий ПАОК из Салоник - 2:1. С таким же счётом австрийский «Рэд Булл» в гостях переиграл израильский «Маккаби» из Тель-Авива, а чешская «Славия» из Праги миром разошлась с чемпионом Дании «Мидтьюлланном» - 0:0. А вот как позавчера завершились ещё три поединка этого раунда. На своём поле греческий «Олимпиакос» уверенно взял верх над кипрской «Омонией» из Никосии - 2:0. В остром бою была зафиксирована ничья между норвежским «Молде» и венгерским «Ференцварошем» из Будапешта - 3:3. Ну и весьма сенсанционной победы добились динамовцы Киева, которые в гостях обыграли бельгийский «Гент» - 2:1. Теперь вторые матчи между этими двенадцатью клубами состоятся 29 и 30 сентября. Победители этих поединков шагнут в групповой раунд и продолжат сражение за Кубок чемпионов, а проигравшие тоже продолжат выступать в групповом раунде, но уже… в Лиге Европы УЕФА. А вчера футбольный мир узнал имена двадцати пяти участников группового раунда у «европейцев». Двадцать шестой счастливчик был определён уже в среду, когда кипрский «Аполлон» из Лимасола на своём родном стадионе был разгромлен польским «Лехом» из Познани - 5:0. Среди участников третьего квалификационного раунда был и наш «Ростов», принимавший на берегах Дона израильский «Маккаби» из Хайфы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика