На развитие спорта в Крыму потратят почти 300 миллионов рублей - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ На развитие спорта в Крыму потратят почти 300 миллионов рублей - «Спорт Крыма»



Фото из открытых источников.

В Республике Крым планируют выделить 293 миллиона рублей на мероприятия по развитию спорта. Об этом сообщили в пресс-службе председателя крымского правительства.


«Запланировано начало строительства трех физкультурно-оздоровительных комплексов в селах Перово и Доброе Симферопольского района, а также в городе Саки. Сумма субсидии – более 273 миллионов рублей», - сказал Юрий Гоцанюк, председатель правительства Крыма.


Также, по информации Главного управления по реализации нацпроектов, на приобретение и установку спортивного оборудования в Спортивную школу олимпийского резерва по велоспорту и Спортивную школу олимпийского резерва по стрельбе им. В.С. Клименко в столице республики пойдёт более шести миллионов рублей.


Помимо того, на покупку оборудования еще в 34 спортивных организации Крыма направят более 14 миллионов рублей.


Фото из открытых источников. В Республике Крым планируют выделить 293 миллиона рублей на мероприятия по развитию спорта. Об этом сообщили в пресс-службе председателя крымского правительства. «Запланировано начало строительства трех физкультурно-оздоровительных комплексов в селах Перово и Доброе Симферопольского района, а также в городе Саки. Сумма субсидии – более 273 миллионов рублей», - сказал Юрий Гоцанюк, председатель правительства Крыма. Также, по информации Главного управления по реализации нацпроектов, на приобретение и установку спортивного оборудования в Спортивную школу олимпийского резерва по велоспорту и Спортивную школу олимпийского резерва по стрельбе им. В.С. Клименко в столице республики пойдёт более шести миллионов рублей. Помимо того, на покупку оборудования еще в 34 спортивных организации Крыма направят более 14 миллионов рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика