Пять физкультурно-оздоровительных комплексов планируется построить в Крыму - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Пять физкультурно-оздоровительных комплексов планируется построить в Крыму - «Спорт Крыма»



Фото регионального проектного офиса.

Реализация мероприятий и проектов, направленных на развитие инфраструктуры физической культуры и спорта, продолжается в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Республике Крым. Об этом сообщили в Главном управлении по реализации национальных проектов (региональный проектный офис).


«В течение 2021-2022 годов планируется выполнить ряд задач, направленных на создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва. В ходе мероприятий запланировано строительство и установка 5 физкультурно-оздоровительных комплексов: в г. Саки, с. Доброе и с. Перово Симферопольского района, а также двух комплексов в пгт Красногвардейское и с. Петровка Красногвардейского районах», - рассказали в пресс-службе.


В региональном проектном офисе добавили, что также планируется приобретение и установка спортивного оборудования в 13 спортивных школ Республики Крым, в том числе олимпийского резерва.


Фото регионального проектного офиса. Реализация мероприятий и проектов, направленных на развитие инфраструктуры физической культуры и спорта, продолжается в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Республике Крым. Об этом сообщили в Главном управлении по реализации национальных проектов (региональный проектный офис). «В течение 2021-2022 годов планируется выполнить ряд задач, направленных на создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва. В ходе мероприятий запланировано строительство и установка 5 физкультурно-оздоровительных комплексов: в г. Саки, с. Доброе и с. Перово Симферопольского района, а также двух комплексов в пгт Красногвардейское и с. Петровка Красногвардейского районах», - рассказали в пресс-службе. В региональном проектном офисе добавили, что также планируется приобретение и установка спортивного оборудования в 13 спортивных школ Республики Крым, в том числе олимпийского резерва.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика