Лицензирование крымских клубов для вступления в ФНЛ завершат до конца мая - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Лицензирование крымских клубов для вступления в ФНЛ завершат до конца мая - «Спорт Крыма»




Фото из открытого источника.


Лицензирование крымских клубов для вступления в Футбольную национальную лигу планируется завершить до конца мая, сообщил заместитель председателя комитета Госсовета РК по законодательству, бывший президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.


«Мы ждали этого восемь лет. Уверены, что крымские команды будут приняты в ФНЛ», - сказал он. Ветоха отметил, что, опираясь на опыт Крымского футбольного союза, было выдвинуто предложение создать такой же футбольный турнир, с той же структурой на новых территориях. Напомним, решением Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) крымские клубы после воссоединения Крыма с Россией выступали в чемпионате региона. В июле 2015 года был учреждён Крымский футбольный союз при поддержке УЕФА. С этого же года для клубов полуострова были организованы отдельные соревнования.


Фото из открытого источника. Лицензирование крымских клубов для вступления в Футбольную национальную лигу планируется завершить до конца мая, сообщил заместитель председателя комитета Госсовета РК по законодательству, бывший президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха. «Мы ждали этого восемь лет. Уверены, что крымские команды будут приняты в ФНЛ», - сказал он. Ветоха отметил, что, опираясь на опыт Крымского футбольного союза, было выдвинуто предложение создать такой же футбольный турнир, с той же структурой на новых территориях. Напомним, решением Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) крымские клубы после воссоединения Крыма с Россией выступали в чемпионате региона. В июле 2015 года был учреждён Крымский футбольный союз при поддержке УЕФА. С этого же года для клубов полуострова были организованы отдельные соревнования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика