В Севастополе провели матчи по футболу в шарах (ФОТО, ВИДЕО) - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В Севастополе провели матчи по футболу в шарах (ФОТО, ВИДЕО) - «Спорт»


В Севастополе провели матчи по футболу в шарах (ФОТО, ВИДЕО)  - «Спорт»




В Севастополе на новой спортивной площадке с искусственным покрытием стадиона СКС состоялся вечер бампербола, организованный Некоммерческим партнерством болельщиков «СКЧФ Севастополь».


Об этом сообщает пресс-служба севастопольского футбольного клуба, передает корреспондент 3652.ru.


Участие в игре могли принять все желающие, вне зависимости от возраста и умения. И вскоре зрители, прибывшие поглазеть на необычную игру, начали переходить в категорию участников.


Организаторы поделили команды по возрастному принципу. Открыли соревнования самые юные участники - дети. На примере их игры стало понятно, что правила обычного футбола здесь практически не работают: невозможно обводить соперника, очень трудно отдать пас или навесить мяч в штрафную площадку, от столкновения с соперником просто летишь кубарем, а приближаться к штрафной соперника лучше всего получается, переворачиваясь в шаре.


Потом состоялся матч взрослых команд, составленных из членов Некоммерческого партнерства болельщиков ФК «СКЧФ Севастополь». После необычной борьбы, в процессе которой игроки отлетали друг от друга, переворачивались через голову, оказалось, что практически никто не следил за счетом. Все участники единодушно отмечали, что получили море впечатлений и позитива, и если будет возможность поиграть еще, обязательно ею воспользуются.


В Севастополе провели матчи по футболу в шарах (ФОТО, ВИДЕО)  - «Спорт»


В Севастополе провели матчи по футболу в шарах (ФОТО, ВИДЕО)  - «Спорт»


В Севастополе провели матчи по футболу в шарах (ФОТО, ВИДЕО)  - «Спорт»
В Севастополе провели матчи по футболу в шарах (ФОТО, ВИДЕО)  - «Спорт»
В Севастополе провели матчи по футболу в шарах (ФОТО, ВИДЕО)  - «Спорт»


В Севастополе провели матчи по футболу в шарах (ФОТО, ВИДЕО)  - «Спорт»
В Севастополе провели матчи по футболу в шарах (ФОТО, ВИДЕО)  - «Спорт»



СПРАВКА: Бампербол или Футбол в шарах - вид спорта, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы и таким образом стараются забить мяч в ворота соперника. Этот вид футбола появился на свет в 2011 году в Норвегии. Два главных постулата бампербола – безнаказанность (и даже поощрение) за веселое «хулиганство» на поле и полная безопасность при любых видах столкновений и падений.


В Севастополе на новой спортивной площадке с искусственным покрытием стадиона СКС состоялся вечер бампербола, организованный Некоммерческим партнерством болельщиков «СКЧФ Севастополь». Об этом сообщает пресс-служба севастопольского футбольного клуба, передает корреспондент 3652.ru. Участие в игре могли принять все желающие, вне зависимости от возраста и умения. И вскоре зрители, прибывшие поглазеть на необычную игру, начали переходить в категорию участников. Организаторы поделили команды по возрастному принципу. Открыли соревнования самые юные участники - дети. На примере их игры стало понятно, что правила обычного футбола здесь практически не работают: невозможно обводить соперника, очень трудно отдать пас или навесить мяч в штрафную площадку, от столкновения с соперником просто летишь кубарем, а приближаться к штрафной соперника лучше всего получается, переворачиваясь в шаре. Потом состоялся матч взрослых команд, составленных из членов Некоммерческого партнерства болельщиков ФК «СКЧФ Севастополь». После необычной борьбы, в процессе которой игроки отлетали друг от друга, переворачивались через голову, оказалось, что практически никто не следил за счетом. Все участники единодушно отмечали, что получили море впечатлений и позитива, и если будет возможность поиграть еще, обязательно ею воспользуются. СПРАВКА: Бампербол или Футбол в шарах - вид спорта, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы и таким образом стараются забить мяч в ворота соперника. Этот вид футбола появился на свет в 2011 году в Норвегии. Два главных постулата бампербола – безнаказанность (и даже поощрение) за веселое «хулиганство» на поле и полная безопасность при любых видах столкновений и падений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика