Российский Форест Гамп пробежит за день в Крыму 100 километров - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Российский Форест Гамп пробежит за день в Крыму 100 километров - «Спорт Крыма»


Российский Форест Гамп пробежит за день в Крыму 100 километров - «Спорт Крыма»

Александр Капер, прозванный СМИ «отечественным Форестом Гампом», 18 августа совершит забег по маршруту Севастополь — Симферополь

Старт состоялся в 7 часов утра возле памятника затонувшим кораблям в Севастополе. Александр пробежит вдоль автомобильной дороги, которая соединяет два города, и финиширует в центре Симферополя.

Спортсмен отмечает, что хотел бы организовать в Крыму международный марафон.

Любительский спорт не только способствует укреплению здоровья, но и способен объединять людей, несмотря на противоречия, — говорит Александр.

Ранее Капер сообщил о начале собственного проекта «Пробегу Всю Страну». За этот год он уже пробежал по многочисленным дорогам России, посетил более 25 регионов, перебежал с восточного на западный берег Байкала, совершил забег по мосту в Хабаровске через реку Амур.


Александр Капер, прозванный СМИ «отечественным Форестом Гампом», 18 августа совершит забег по маршруту Севастополь — Симферополь Старт состоялся в 7 часов утра возле памятника затонувшим кораблям в Севастополе. Александр пробежит вдоль автомобильной дороги, которая соединяет два города, и финиширует в центре Симферополя. Спортсмен отмечает, что хотел бы организовать в Крыму международный марафон. Любительский спорт не только способствует укреплению здоровья, но и способен объединять людей, несмотря на противоречия, — говорит Александр. Ранее Капер сообщил о начале собственного проекта «Пробегу Всю Страну». За этот год он уже пробежал по многочисленным дорогам России, посетил более 25 регионов, перебежал с восточного на западный берег Байкала, совершил забег по мосту в Хабаровске через реку Амур.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика