Крымский боксер в Севастополе стал континентальным чемпионом среди профессионалов - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Крымский боксер в Севастополе стал континентальным чемпионом среди профессионалов - «Спорт»


Крымский боксер в Севастополе стал континентальным чемпионом среди профессионалов  - «Спорт»




Крымчанин Дилмурод Сатыбалдиев завоевал титул континентального чемпиона среди боксеров-профессионалов - WBA Continental. Бахчисарайский спортсмен выиграл это звание поздним вечером 23 августа в рамках масштабного международного боксерского шоу «Сражение у горы Гасфорта» в Севастополе. 


Об этом пишет Крыминформ, передает корреспондент 8692.ru.


Сатыбалдиев выиграл 12-раундовый бой у Дмитрия Сухотского из Барнаула (Алтайский край). Этот поединок прошел в весовой категории до 76,2 килограммов и завершился победой крымского боксера разделенным решением судей. Два рефери отдали преимущество бахчисарайцу, а один – его сопернику.


Всего шоу «Сражение у горы Гасфорта» состояло из 6 боев. Так, Магомед Мадиев из Грозного победил нокаутом Артема Мерзликина из Барнаула. Россиянин Николай Бузолин в связи с отказом секундантов противника выиграл у Ильи Реутского из Белоруссии.


Рамал Аманов из Азербайджана из-за дисквалификации оппонента одержал победу над Рансесом Пайано (Доминиканская Республика) и завоевал пояс чемпиона WBA International в категории до 63,5 килограммов. Россиянин Дмитрий Чудинов выиграл вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA в среднем весе (до 72,6 килограммов), победив Геарда Айетовича из Сербии.


В центральном бою шоу Феликс Валера завоевал временный пояс чемпиона по версии WBA в категории до 79,4 килограммов. Боксер из Доминиканской Республики разделенным решением судей в ночь на понедельник выиграл у обладателя титула чемпиона России Станислава Каштанова.


СПРАВКА: WBA (Всемирная боксерская ассоциация) основана в 1921 году, является одной из четырех крупнейших мировых боксерских организаций среди профессионалов.


Читайте также: «Ночные волки» на байк-шоу в Севастополе презентовали проект патриотического центра (ВИДЕО)


Крымчанин Дилмурод Сатыбалдиев завоевал титул континентального чемпиона среди боксеров-профессионалов - WBA Continental. Бахчисарайский спортсмен выиграл это звание поздним вечером 23 августа в рамках масштабного международного боксерского шоу «Сражение у горы Гасфорта» в Севастополе. Об этом пишет Крыминформ, передает корреспондент 8692.ru. Сатыбалдиев выиграл 12-раундовый бой у Дмитрия Сухотского из Барнаула (Алтайский край). Этот поединок прошел в весовой категории до 76,2 килограммов и завершился победой крымского боксера разделенным решением судей. Два рефери отдали преимущество бахчисарайцу, а один – его сопернику. Всего шоу «Сражение у горы Гасфорта» состояло из 6 боев. Так, Магомед Мадиев из Грозного победил нокаутом Артема Мерзликина из Барнаула. Россиянин Николай Бузолин в связи с отказом секундантов противника выиграл у Ильи Реутского из Белоруссии. Рамал Аманов из Азербайджана из-за дисквалификации оппонента одержал победу над Рансесом Пайано (Доминиканская Республика) и завоевал пояс чемпиона WBA International в категории до 63,5 килограммов. Россиянин Дмитрий Чудинов выиграл вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA в среднем весе (до 72,6 килограммов), победив Геарда Айетовича из Сербии. В центральном бою шоу Феликс Валера завоевал временный пояс чемпиона по версии WBA в категории до 79,4 килограммов. Боксер из Доминиканской Республики разделенным решением судей в ночь на понедельник выиграл у обладателя титула чемпиона России Станислава Каштанова. СПРАВКА: WBA (Всемирная боксерская ассоциация) основана в 1921 году, является одной из четырех крупнейших мировых боксерских организаций среди профессионалов. Читайте также: «Ночные волки» на байк-шоу в Севастополе презентовали проект патриотического центра (ВИДЕО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика