В Открытом чемпионате Крыма по футболу сыграют 13 любительских команд - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Открытом чемпионате Крыма по футболу сыграют 13 любительских команд - «Спорт Крыма»



Симферополь, 29 августа. Крыминформ. В Открытом чемпионате Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сыграют 13 коллективов. Они будут соревноваться в два круга по системе «Осень - Весна». Об этом Крыминформу сообщили в Республиканской федерации футбола Крыма.


Чемпионат стартует в субботу. 29 августа сыграют «Источное» (Красноперекопский район) и «Сурож» (Судак). В воскресенье встретятся «ЮИС-Сервис» (Симферополь) и «Кентавр» (Джанкой), «Алушта» и «Таврия» (Симферополь), а также ФК «Севастополь-2» и ФК «Крымтеплица» (Молодежное, Симферопольский район). 2 сентября состоится матч ФК «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) - «КВУОР» (Краснолесье, Симферопольский район).


Еще один поединок первого тура, в котором пару составили ФСК «Керчь» и КФУ (Симферополь), пройдет позже. Команда «Океан-2» (Керчь) стартовый тур пропускает. Открытый чемпионат Республики будет проходить до весны 2016 года с перерывом на зиму. Все участники сыграют друг с другом дважды – по разу дома и в гостях. Победитель состязаний в сезоне-2016/2017 заменит восьмую команду Премьер-лиги-2015-2016. Второй призер Открытого чемпионата сыграет переходные матчи с седьмым клубом Премьер-лиги.


«Важное условие – представители Открытого чемпионата смогут заменить коллективы Премьер-лиги только при наличии должной инфраструктуры, - рассказали Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма. – Возможно, будет поставлен на обсуждение и вопрос о том, что вторые составы не смогут претендовать на повышение в классе при наличии в Премьер-лиге своих основных клубов».


Собеседник агентства добавил, что матчи Открытого чемпионата Республики Крым будут проходить, как правило, по субботам и воскресеньям, реже – по средам.


Симферополь, 29 августа. Крыминформ. В Открытом чемпионате Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сыграют 13 коллективов. Они будут соревноваться в два круга по системе «Осень - Весна». Об этом Крыминформу сообщили в Республиканской федерации футбола Крыма. Чемпионат стартует в субботу. 29 августа сыграют «Источное» (Красноперекопский район) и «Сурож» (Судак). В воскресенье встретятся «ЮИС-Сервис» (Симферополь) и «Кентавр» (Джанкой), «Алушта» и «Таврия» (Симферополь), а также ФК «Севастополь-2» и ФК «Крымтеплица» (Молодежное, Симферопольский район). 2 сентября состоится матч ФК «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) - «КВУОР» (Краснолесье, Симферопольский район). Еще один поединок первого тура, в котором пару составили ФСК «Керчь» и КФУ (Симферополь), пройдет позже. Команда «Океан-2» (Керчь) стартовый тур пропускает. Открытый чемпионат Республики будет проходить до весны 2016 года с перерывом на зиму. Все участники сыграют друг с другом дважды – по разу дома и в гостях. Победитель состязаний в сезоне-2016/2017 заменит восьмую команду Премьер-лиги-2015-2016. Второй призер Открытого чемпионата сыграет переходные матчи с седьмым клубом Премьер-лиги. «Важное условие – представители Открытого чемпионата смогут заменить коллективы Премьер-лиги только при наличии должной инфраструктуры, - рассказали Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма. – Возможно, будет поставлен на обсуждение и вопрос о том, что вторые составы не смогут претендовать на повышение в классе при наличии в Премьер-лиге своих основных клубов». Собеседник агентства добавил, что матчи Открытого чемпионата Республики Крым будут проходить, как правило, по субботам и воскресеньям, реже – по средам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика